www.sudzibas.lv Salons Ekletika Slikta apkalpošana

Salons Ekletika - Slikta apkalpošana

Дорогие девушки, клиентки салонов. Не станьте очередной жертвой и недовольной клиенткой салона красоты Ekletika. Они всяческим образом пытаются вытрясти как можно больше с клиентов денег. А если ты не раcсчитывал на доп. Расходы и откажешься от ненужных тебе процедур - то и результат будет соответствующий. (Как в моем случае) помимо этого атмосфера царит в салоне отвратительная, работницы похожи на змей в гадюшнике и общаются между собой соответствующе. Отметить хочу именно парикмахера юлю (Невысокого роста с короткой темной стрижкой), которой необычно для меня долго приходилось объяснять чего я хочу. При этом мы не пришли к общему мнению т. К. Она настаивала что желаемый мною рез - тат невозможен что в последствии и доказала. Хотя я 3 года красилась именно так и эффект был с первого раза. Но для такого "мастера" как Юля это казалось не выполнимым. Конечно же результатом я осталось недовольна. Пришлось переплачивать на исправление этой "красоты"в другом салоне, где мне сообщили что результатом плохой покраски стало маленькое время окрашивания (Недодержали краску) следовательно и вывод можно сделать - "получай, раз отказалась нам поддерживать бизнес планку" - непрофессиональный работник Юля.