www.sudzibas.lv Salons AURA Ужасный сервис и качество услуг

Salons "Aura" - Ужасный сервис и качество услуг

Я очень редко пишу отрицательные отзывы о каких то процедурах, но тут не могу удержаться. Решила я тут вернуться к светлому тону волос и узнав о процедуре снутия цвета и посмотрев красивые фото до/после, пошла к своему парикмахеру с вопросом делают ли они такую процедуру. Ответ был "да" и что это безвредно для волос (что для меня было САМЫМ,САМЫМ ВАЖНЫМ!!!), что эффект того стоит и я записалась...Записалась на 9.00, так как мне сказали что процедура долгая 3-4 часа. Подсчитав что мне на работу в 15,30 я была уверенна что времени мне хватит.
И тут началась мои приключения...
1) Мастер взяла отбеливатель и начала просто осветлять волосы, на пол головы начала жаловаться и нервничать, что у меня слишком много волос (а я не первый раз у этого мастера, она могла оценить густоту моих волос!).
2) Смыв отбеливатель, она приступила к тонированию корней (единственное позитивное во всей процедуре)... но к этому времени прошло 3,5 часа!!!!!! и у нее пошли следующие записи... Мастер начала НЕ СКРЫВАЯ психовать и просить администратора ей ассистировать...
3) После тонировки корней, мне начали отбеливать второй раз концы (в перерывах обслуживая других людей), я была в ужасе, так как поняла, что моим прекрасным шелковым волосам пипец! При отбеливании она очень торопилась, психовала, драла уже подпорценные волосы и жаловалась на нехватку времени...паралельно успокаивая ждущих в очереди следующих клиентов...
4) Когда пришла очередь смывать и тонировать концы, пошел 6 ЧАС моего прибывания в солоне!!!! Смывала отбеливатель мне администратор и она же тонировала прямо на мокрые волосы в раковине!!! Подержав 10 минут (чего явно не хватало для уборки противного, дешевого рыжого цвета), мне помыли волосы и даже не нанесли НИКАКОЙ маски (просто кондиционер, который не спас ситуацию) и по моей просьбе (так как я опыздывала на работу) просто подсушили мне волосы и я убежала.
ИТОГ: отдана большая сумма денег, испорченны волосы (что есть самое обидное, так как я о них забочусь очень тщательно), и жуткий цвет, который мне самой еще нужно улучшать и испорченное настроение в день рождения...
ДЕВОЧКИ, пишу это для того, что бы вы если решаетесь на дорогие, сложные процедуры идите туда, где есть отзывы реальных людей с реальными фото до/после.
Все другие процедуры: стрижки, укладки, маникюр делают вроде хорошо в этом салоне... или другие мастера... Мне не повезло, но хорошо, что я САМА знаю как это исправить, в данный салон я не ногой.
Салон "AURA", Ilukstes iela 99, мастер Люба.

V Viktorija001 07.04.2016

Šāda tipa procedūras tiešām labāk ir taisīt tikai pie pazīstamiem frizieriem, kuri māk to darīt.
Vienā dienā, es izlēmu kļūt par gaišmati, un līdzīgā veidā man ņēma nost krāsu, tik man balināja divas reizes( jo nevarējām tikt no melnā matu toņa) un tad krāsoja ar nepieciešamo krāsu. Bet es neteikšu, ka man friziere sabojāja matus. Varbūt manā gadījumā spēlē lomu, tas, ka šī friziere pazīst mani jau vairākus gadus un zina savu darbu :)

н Неля 17.04.2016

Я тоже являюсь частым клиентом салона "Aura" и именно мастера Любы. Когда попала к этому мастеру, была очень рада, так как нигде не встречала столь качественного обслуживания: все мои пожелания всегда учитываются, уже какой год проводится мелирование волос, позже была покраска в светлый тон. Умение выбрать подходящую колористику волос, аккуратность, обходительность. В связи с тем, что я человек аллергичный, я благодарна этому мастеру за бережное отношение к моим волосам, за советы по уходу. Никогда не видела данного мастера в нервном напряжении на рабочем месте. Я всегда вижу уверенность,точный глазомер и опытность мастера. Поэтому, наткнувшись на данную жалобу об "ужасном сервисе и качестве услуг", нахожусь в недоумении. Несмотря на отрицательный отзыв, я буду и впредь пользоваться услугами этого знающего мастера и всегда советовала и буду рекомендовать своим знакомым и родным.

A Anna Savina 21.04.2016

Я за Вас очень рада. Значит мне не повезло. К сожелению это мой опыт с последствиями которого мне придется еще бороться долго.

A AlialiAlija G. 18.04.2016

Явлаюсь постоянной клиенткой мастера Любы. Считаю жалобу беспочвенной и субьективной. Такая покраска очень индивидуальна, имеет значение предыдущий цвет волос клиентки, который не выводится сразу до идеального цвета. Никаких жалоб в сторону мастера Любы на протяжении всего времени обслуживания ни разу не наблюдалось, Люба мастер с огромнейшим опытом и аккуратным подходом к каждому клиенту. Советую клиентке написавшей эту жалобу, решать проблему в следующий раз на месте в салоне, а не высказывать потом на портале свои недовольства. Какие же люди лицемерные, не могут сформулировать свои мысли и сказать это все, отстоять свою точку зрения вживую, только потом пишут и распространяют ложную информацию. Если надо будет подтвердить мои слова лично, с удовольствием это сделаю!!!! Мастеру Любе желаю побольше открытых и жизнерадостных клиентов!!!!

A Anna Savina 21.04.2016

Я за Вас рада. Мои жалобы не беспочвенны, это мой опыт и он к сожелению негативный. В живую я сказала что не довольна результатом и честно заплатив за "услугу" ушла. Наверно у каждого мастера есть то, что ему удается лучше или хуже, но я даже больше огорчена тем, что меня обманули насчет состояния волос после процедуры, не смогли расчетать время процедуры и не закончили работу.
Вам желаю удачи и здоровья Вашим волосам.