Ruslans Frolovs - SIA firma LAD

Budtje o4enj vnimatelni kogda resite kupitj avto u etogo 4eloveka. Na pervij vzgljad o4enj porjado4nij i adekvatnij 4elovek. Kupili u etogo gore prodovca sebe masinu s ss.lv, podjehal pokazal masinu, prokatilisj vse vrode ponravilosj i resili za vihodnije podumatj. 4erez paru dnej on sam otzvanil i sprasival budem pokupatj ili net, mi vrode vse obdumah resili kupitj, no pered etim resili zagnatj v servis. Ruslan tak toropilsa 4to az do servisa sletal v scdd i prosel tehosmotr i postavil na latvijskije nomera masinu, v scdd zaregestriroval probeg masini. Prijehal v servis, rebata iz servija podklju4ili k kompjuteru i proverili hodovuju, skazali 4to masina v horosem sostojanije i mi resili kupitj, v tot ze denj srazu posle servija Ruaslan privez nam k domu masinu, mi pereveli dengi na firmu, na kotoroj i bila oformlena dannaja masinu i vse vrode bi horoso!!! NO 4erez dva dnja na paneli pokazivajetsa prober na 30 tisjac bolse, mi v soke edim v servis, zvonim ljudam soobrazajusim v etom i opa.... okazivajetsa probeg bil skru4en, zvonim Ruslanu on delajet bolsije glaza i poterenij vid, tipo ego naverno samogo naduli kogda on kupil eje v Golandii, poprasil podozdatj paru dnej 4tobi on razobralsa, 4erez neskolko dnej prisilajet hernju vvide objavlenija s nasego ss tolko s golandskoj firmi gde ukazan probeg i govorit vot dokumenti i posli vi naher! Za vremja raboti v gospolicii vidimo podu4il zakoni i znajet 4to emu za eto ne4ego ne budet, mi poprasili vernutj nam dengi, na 4to polu4ili frazu pozdravlaju s pokupkoj pisite kuda hotite i dosvidanje! Ponimaju 4to popali mi sami i s etogo rabonika policii ne4ego ne vzjatj i pravdu v nasej strane mi ne dokazem, mi kone4no smirilisj. No ja ho4ju predupreditj vseh kto resit kupitj sebe masinu u dannogo tovarisha, proverajte 100 i 1 raz, a lu4se prosto ne pokupajte u nego. Kstate na firme na kotoruju pereveli dengi za pokupku, Ruslan rabotajet kurjerom, kak on mne skazal;))) Protivno 4to u nas estj takije ljudi, nadejusj Ruslan budet s4astliv na dengi ot etoj prodanoj masini!

P

K Katjusa ok 14.05.2015

Vrode u nego toze brala masinu god nazad, a cto policejskij ne znala. Masina stajala na rumbule. Probeg bil ne boljsoj no masina bila ocenj krasivaja i mne zahotalosj, i toze proverili v servise, skazali vsjo ok, kakieeto meloci tipa kolodak. Vzjala, dengi perecislila, vrode vse bumagi bili normaljnie, ja osobo ne vcitivalasj, moju staruju krasavicu vzjal kak casticnuju oplatu, pravda ne ocenj ocenil, skazal cto nado ctoto tam delatj i potom esco prodatj. Poka jezzu, problem osobih net, s probegom vrode toze, ne zaleju. Sejcas mne kazetsja vse masini na rumbule prodajuft ili bitie isdelanie ili s nepraviljnim probegom. Mne povezlo nicego ne otvalivajetjsa i masina nu ocenj krasivaja. A voobse nado smotretj po masine. Jesline ne pohoz probeg na sastojanie masini to izamaracivatjsja necego, pustj lohov iscut. Vam jesco povezlo cto toljko 30 tisjac, eto ne mnogo, ja kogda pokupala mne v servise pugali cto u nih bili slucai i po 300 tisjach skrucino bilo. A ja vam socustvuju. Nadejusj menja tak ne razveli. Sejcas podruge iscim masinu, hotela k nemu pozvonitj... Horoso cto nasla vash slucaj, budem dumatj...

P pozdravlaju 15.05.2015

znacet vam povezlo ili v tot raz skrutil poumneje! nu nakazanije vsegda dogonit! Ja ne utverzdaju cto on vseh razvodit kak nas razvel, no vdrug cto vi pravdi ne najdete, hotja vsjakoje Ruslan mozet bitj:)