www.sudzibas.lv Rostok autoserviss Мошенничество

Rostok - Мошенничество

У меня сломались задние пружины на автомобиле, я обратилась в автосервис Росток, ак как он находится возле моего дома. Купила оригинальные пружины в авто магазине и приехала в назначенные 10 часов утра в сервис . В сервисе мне сказали что пол первого машина будет готова и стоимость замены 40 евро. Когда я позвонила пол первого, то мне ответили что машиной мастер еще не начал заниматься. В 3 часа мне позвонил мастер и сказал что я привезла не правильный размер деталей, якобы толщина пружин 8мм, а на машине 10 мм. Я целый день бегала искала пружины по всем магазинам искала размер 10 мм, но в каждом магазине мне отвечали что для моей машины толщина пружин должна быть 16 мм. Я позвонила в сервис и сказала что мне везде говорят что толщина 16 мм, на что мне ответили что такая толщина только у грузовиков. В 6 часов вечера я снова созвонилась с этим сервисом и сказала что не нашла пружины толщиной 10 мм. Тогда мастер сказал что пойдет и еще раз померит точный размер. Оказалось что оригинальные пружины которые я изначально привезла были 16мм, а не 8 как они меня уверяли днём. А на моей машине старые пружины были 17,3мм а не 10. Получается что я весь день искала не существующий размер пружин. Машину мне сказали отдадут только на следующий день пол 11 утра. На следующий день я ждала до 11 , но так и не дождалась звонка из сервиса и пошла туда без звонка. Моя машина уже стояла готова на стоянке, я пошла к хозяину сервиса чтобы заплатить 40 евро за ремонт, но мне сказали платить 50 евро вместо обещанных 40. На это я сказала что не собираюсь платить 50 евро потому что изначально мне говорили что цена ремонта 40 евро. И за то что у них такой косяк был то у меня вообще желания платить нет. Но они мне ответили ключи от машины не отдадут пока я 50 евро не заплачу. Я с ними переругалась, и через час ругани они согласились взять 40 евро. Я попросила чек, но чек мне не дали так как оказывается что они все делают мимо кассы. Так что если хотите чтобы вас обманули то записывайтесь в сервис Росток!!!

T