www.sudzibas.lv Rostok autoserviss Гавно автосервис

Rostok autoserviss - Гавно автосервис

Хочу поделится своим мнением о этом гавнючем сервисе, у меня потёк мотор, т. Е прокладка прохудилась и стало вытекать масло, думаю найду сервис поближе к работе, прокладку думал поменть любой может, хотя друзья меня отговаривали от похода в сервис Rostok, но я не послушал и пошёл, пригнал машину, сказал местному хозяину, что масло течёт и надо сделать, взяли машину, потом звонят через час, говорят, что движок стуканул и надо его менять, хотя этому барану сказал, что масло течёт и надо было прежде чем заводить проверить уровень масла, ладно согласился на замену, мудохались два дня поменяли, возвращают машину всю в масленых пальцах, накладка на капоте пластмассовая выломан кусок, бачок омывателя не работает, бампер держится на соплях, проехал полкиллометра загорелся чек двигателя, я к ним, они к придурочному диагностисту, он там зашёл в нирвану и сказал менять лямбду, в итоге поменяли, всё тоже самое и при этом хотели с меня снять 120 евро, плюнул я на это дело, забрал у них машину и сам поехал к этому диагностисту, который кстати работает в плявниеках, он опять репу почесал и сказал не та лямбда стоит, поставил лямбду целую снятую с такой же машиной, опять к этому придурку, он пальцем тыкнул и сказал блок мотора не работает, ладно решил диагностиста сменить, поехал на диагностику врайоне детского мира, там сказали, что онти супер пупер, короче нарвался ещё на одних долб***ов, весь день дрочили над машиной и в итоге взяли 50 евро сказали, что 80 процентов виновата лямда, достали эти кривожопые мастера, нашёл по знакомым реально нормального чела, он мне вырезал сажевый фильтр, запрограммировал и ввсёчики пуки, когда там разбирал машину, то был в ужасе как дебилы из сервиса rostok прикрутили мотор, половина болтов нет, ухо одно сломано, краткий рассказ как я сходил в сервис rostok. Мой совет-обходите этот сервис за километр, если не хотите машину угрохать, а если вдруг поехали к ним, то возьмите кувалду и разбейте машину, так хоть не очень обидно будет.