Rīgas Zobārstniecībā - Slikts serviss

Не рекомендую M. Kazāks. Очень плохой специалист, не адекватен. Вместо лечения у него на все только удаление. Вот так придете, а вместо лечения супер-доктор вам удалит здоровый зуб... Во время визита пациента он еще и успевает рассматривать газонокосилки, перегонять машину. Не объясняет назначение лекарств, дозы и способ применения, забывает назначить обезболивающее... Есть сомнения относительно соблюдения санусловий.

08.05.2020

R

Работяга 08.05.2020

на врачей не стоит жаловатся. а то будете в колхозе на сеновале лечится.. просто перейдите к другому доктору если этот не устраивает.

Работяга 08.05.2020

хорошо что у нас вообще есть врачи хоть какието!

H Her Jobel 12.05.2020

Jā, slikts ārsts, piekrītu! Papildus visam viņš ir arī masons, sorosīds, smērē puņķus uz rokturiem un nesatur savas atgāzes. Un vēl un vēl - labāk zobus ārstēt pie kalēja - tas ievēros gan higiēnas, gan ētikas prasības. Heraks un ar kaltu izkals jums Holivudas smaidu!

S Sūdzene 19.05.2020

“Tā vietā, lai ārstētu, ārsts Jums izraus veselu zobu” Rodas jautājums, ja zobs ir vesels, priekš kam tad ārstēt?

B Bella 07.08.2020

Man gan patika.Ātri,ar melno humoru izrāva sarežğitu gudrības zobu bez ĺiekam mocībam,ātri viss sadziedejas.Pirms tam rupīgi visu apskatīja,izvertēja.

A Allavid. 20.06.2022

Мне тоже понравился доктор. Конечно он специфический.. не всем подоидет.. но дело свое знает.