Rīgas Satiksme - Bojājums

Вообщем ситуация следующая, живу в Иманте работаю в Саркандаугаве, уже более 2 лет катаюсь туда-сюда на 5-ом трамвае. Именного талона у меня нет. Покупаю проездной е-талон на 5 суток один маршрут (9евро) и неделю катаюсь. Как вы знаете из-за ремонта трамвайного полотна, вместо трамвая по маршруту стал курсировать автобус 5т, это уже не в первые, так что не был удивлен. И вот 15.07 купив проездной в narvesene, активировал его в автобусе 5t, доехал до центра. Пересев в продолжение маршрута на 5-ый трамвай обнаружил, что мой е-талон больше не регистрируется, более того отображается надпись "nerpareizs marsruts", решил подойти к водителю, она сделала распечатку в которой видной что я пробил его в автобусе 5t, и до этого он нигде не использовался, но убедившись в том что он не "пробивается" предложила обратиться к продавцу. Я добрался до narvesena, где сказали что с е-талоном полный порядок. Я все же решил идти дальше и позвонил по телефону указанному на обратной стороне е-талона и предложил продиктовать ид номер е талона, отправить копии чека и распечатки водителя, но мне сказали что так как талон не именной они ничего проверить не могут, и предложили мне обратится в какой то там центр где два месяца будет проводится экспертиза. Я сказал что при всем уважении, я уже достаточно сил потратил, на поиск решения, и нихуя я ни по каким центрам разьезжать не собираюсь, ибо оно мне не всралось и косяк очевидно не мой. На что мне сказали если меня словят контролеры, то они будут вынуждены выписать мне штраф. Короч вот уже 4-ый день я катаюсь с неисправным е-талоном, с чеком на него и распечаткой, так же готов ткнуть им эту судзибу, и записаный разговор с ригас сатиксме. Но ни одного контролера мне так и не попалось, хотя очень даже хочется, выписывать штраф они мне будут только в присутствии полиции, я в свою очередь попрошу стражей порядка составить ответный акт, я готов даже прибегнуть к помощи юриста и не спускать это на тормозах. Потому что мне кажется что крупные организации совсем стали себя уверенно чувстовать.

Papildināts Макс 19.07.2018

nekas nebija risinats

м

Andris Sa 20.07.2018

всем на все насрать, а в данной ситуации я бы тоже не спустил на тормозах, и добился бы результата еще и компенсации!

Оккупант 20.07.2018

выписывайте satiksme счёт за каждый час вашей работы.