Rīgas Pašvaldības Policija - Ir jautājums!

Просьба откликнуться тех кто знает куда братиться, с просьбой объявить благодарность работникам полиции. Только сейчас пришла в себя от увиденного и к сожалению не узнала имена своих спасителей. Выражаю свою благодарность работникам полиции, которые вырвали меня из когтей сатаны. Пребывая в шоке от увиденного, как сатана размахивал своими крыльями и когтями, добравшись до своего спального места я поняла, что не узнала имена своих спасителей.

Andris Sa 15.09.2018

Такие кошмары от таблеток или на вас так воздействуют судебные исполнители?

воздействует просьба о благодарности работникам полиции или ради любопытства вопрос?

Andris Sa 15.09.2018

Хватит баловаться таблетками и в долги хватит влезать :)

Андрис! Не обращайте внимание: у дамы осеннее обострение!

Mūdīte, это вы про Ушакову-Мелдере? у неё похоже обострение круглогодичное. невостребованность даёт о себе знать.

Да нет я об этой жалобе, которую писала явно пациентка с Твайку 2, у которой украли ВСЕ её грязные трусы!

Да нет я об этой жалобе, которую писал явно пациентки с Твайку 2, у которой украли ВСЕ её грязные трусы!

Mūdīte, я не знаю и не понимаю что такое грязные трусы. вы постоянно употребляете это словосочетание. для дам существуют трусы неделька. и пока пятница высыхает пользуемся допустим субботой. вы клиент какой-то помойки видимо.

Да нет: это анализ твоих жалоб, в которых ты постоянно жалуешься на то, что у тебя судебные исполнители воруют-конфисковывают твои грязные трусы! Ссылки-цитаты дать?

Andris Sa 16.09.2018

Реально надоело читать жалобы, написанные неадекватом, который набрал долгов, а отдавать не хочет.

маленькая и кривая пипка тоже видимо живёт не по желанию.

Чья? У меня отнюдь не маленькая... Правда у моего друга на 4 см длиннее...

LTMAS; отнюдь. На данный момент самый длинный и конский это у Kalvis Dūritis, а кошачьи яички за которыми прячется пипка это у Jānis Strīžko.