Rīgas Namu Pārvaldnieks - Krāpšana

Остапу Бендеру у RNP учиться и учиться. Без предупреждений и объяснений потери воды "вписали" в цену за воду. Графа коррекции(как понимаю больше несуществующее в их мире понятие) оставлена в счете за жильё, а вместо этого просто повысили цену за воду ВСЕМ, РАСПРЕДЕЛИВ ПОТЕРЯННЫЕ КУБОМЕТРЫ В ЦЕНЕ! Господа из RNP! Вы помогаете одним людям грабить других! Вы конкретно СОУЧАСТНИКИ в процессе, который можно рассматривать как кражу, уголовное преступление! Одни люди воруют, а вы им помогаете И КЛАДЕТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН, пользуясь тем, что у людей просто сил и времени не хватает отделиться и создать кооператив! Это тоже самое как если кто-то начнет выносить ваше имущество из квартиры а полиция, чтобы не разбираться и не писать протоколы с актами и т.д., станет ворам помогать! Не хотите оплатить мой счет за квартиру случайно? Вы же вынуждаете одних людей платить за других. Так заплатите за меня раз вы такие умные и считаете такой маразм нормальным! Или если никто не заметит вы ещё что-нибудь куда-нибудь подсунете?!Типа того, что нищенский ремонт в нашем доме делали Моне и Да Винчи судя по ценам! ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ БРЕД ВЫ ТВОРИТЕ?! Да кого я спрашиваю! Понятия "совесть" и "корректность" вашему заведению не знакомы в принципе. Это как вору в законе объяснять что такое порядочность и честность.

21.09.2019

Papildināts Ивашина Илона 21.09.2019

Ясмуйжас 18

А я предлагаю пойти дальше, так сказать, перейдти на государственный масштаб и ликвидировать уголовное наказание как институт: это ж экономиться масса средств на содержание тюрем и поселений. Оставить только наказание за самое тяжкое преступление - убийство в виде смертной казни!

Знаете, после того как Ушаков попал в Брюссель мы думаем ваше предложение скоро будет реализуемо.

Здравствуйте, сначало вам надо убедится что мужчина на приложенном фото (rnp членосостав) со свинячими глазками не держит дома подопытных мышей. Поскольку согласно всей информации данная личность является нереализованным биологом с практикой черного маклера с доступом к отсталому товарищу скорее всего коммунистическому под названием Ушаков.

Labdien!

Jasmuižas ielas 18. namā ir vairākkārt veikta ūdens patēriņa skaitītāju pārbaude. Pēdējās pārbaudes laikā, kas tika veikta šā gada 5. jūnijā, tika veikta 100% dzīvokļu īpašumu apsekošana un netika konstatēti pārkāpumi. Tas, ka dzīvojamai mājai vairākus mēnešus pēc kārtas ir aptuveni 40% ūdens patēriņa starpība, nozīmē, ka tiek izmantots ūdens patēriņa skaitītāju darbību ietekmēšana. Šo ierīču izmantošanu ūdens patēriņa skaitītāju darbību ietekmēšanai pārbaudes laikā ir gandrīz neiespējami konstatēt, jo iepriekš dzīvojamās mājas iedzīvotāji rakstiski jāinformē, ka tiks veikta pārbaude.

Aicinām dzīvojamās mājas dzīvokļu īpašniekus lemt par attālināta ūdens patēriņa skaitītāju uzstādīšanu, kas atvieglo ikdienu gan dzīvokļu īpašniekiem, gan sniedz precīzākus datus dzīvojamās mājas pārvaldniekam par faktiski patērēto ūdeni mājā un ikvienā dzīvokļa īpašumā atsevišķi. Kā rezultātā iespējams ievērojami samazināt dzīvojamās mājas ūdens patēriņa starpību. Mūsu mājas lapā var uzzināt kārtību, kādā dzīvokļu īpašnieku kopībai jāpieņem lēmums, kā arī iegūt lēmumu paraugus - https://rnparvaldnieks.lv/lv/klientiem/kopibas_lemumu_pienemsana/.

RNP, Смысл от ваших комментариев, чтобы своноглазик увидел? Свиноглаз дальше чем половая щель разглядеть что то может? Пора заблокировать все двери в офисы RNP данная кантора во главе со свиноглазиком все равно не работает.

Кто то знает историю семьи свиноглазика?