Larisa Tomkoviča - serviss

Добрый день. Хочется оставить хороший отзыв о замечательном враче ларисе томковича.
Двое легких и успешных беременностей пройдены у нее. Врач может показаться резким и бесцеремонным. Во многом да, так и есть.
Меня это не особо смущало, мне главное результат проделанной работы. И не всегда она резка, только с теми, кто не собранный.
Не пичкает необоснованными препаратами, просто чтоб продать, что для меня было важно.
Четко и конструктивно обьясняет на пальцах каждое свое действие, обьясняет как работает женское тело.
Заставляет "проснуться" и следить за собой, что беременным актуально. Если хочешь, чтоб гладили по головке и жалели, это не к ней. Сама ушла от платного врача (60 евро визит) в крутой клинике. Разговаривали вежливо и учтиво, но пропихивали дорогие витамины без особых оснований.
Принимает в роддоме, что очень удобно, все рассказывает где что находится и узи на месте, и все анализы.
Четко, конструктивно и профессионально подходит к своей работе, ни с кем не сюсюкается.
Кому важен эмпатичный и мягкий врач больше чем исход родов и здоровье ребенка, те лучше не идите к ней.
Благодарна этому доктору, держу с ней связь и могу спросить в любой момент что меня интересует.