www.sudzibas.lv Riepas1.lv Плохой сервис и отношение к клиенту

Riepas1.lv - Плохой сервис и отношение к клиенту

У меня есть претензия к сервису riepas1, который находится по адресу jūrmalas gatve 3a, rīga.

На 02.10.2019 в 18: 30 у меня была запись в упомянутом сервисе, где мне "переобували" мой автомобиль toyota avensis в зимние шины.

В процессе шиномонтажа работник этого сервиса по неосторожности сломал мне колпачок на литой диск (см. Фото в приложении) . Он принёс мне сломанный колпачок со словами: "колесо упало и он сломался. В колесо вам я его вставлять не буду, так как он выпадет. "

в результате описанного мной инцидента я не получил никаких извинений по поводу испорченной детали ни со стороны работника по шиномонтажу, ни со стороны работника, который принимал деньги за оказанную в сервисе услугу. Скидка за услугу за испорченную деталь предоставлена тоже не была. Скажу больше, со стороны сотрудников было проявлено полное безразличие!

Я ожидал, что в сервисе работают профессионалы своего дела, которые окажут качественную услугу и проявят себя в отношении с клиентом с лучшей стороны.
К сожалению, я покинул этот сервис с неприятным осадком, испорченным настроением и нежеланием возвращаться туда снова.

Письмо с претензией и предложением урегулировать конфликт было отослано на электронную почту [slēpt]@riepas1.lv) упомянотому предприятию. Ответ я не получил до сих пор.

P. S. : новый колпак для такого литого диска стоит около 50 евро.

Atbilde no Riepas1.lv 19.02.2020

Добрый день !
Проводим проверку ситуации.
Вы пишете в Вашей жалобе в sudziba.lv , что к Вам подошел мастер и сказал, что уронил колесо и сломал крепления декоративноко центрального колпачка на диске.
В объяснении от мастера говорится , что ведя демонтаж колеса и снимая декоративный центр диска, он увидел, что сломаны 2 крепления колпачка. И, если его вставить обратно, то он будет плохо держаться и со временем где-нибудь потеряется. Об этом было сказано Вам, на что Вы ответили - ""Да, ОК"".
Наши мастера являются профессионалами в своей работе, они со всей ответственностью относятся к порученным им работам и не могут ронять колеса, чтобы повредить вашу собственность.
После этого Вы пошли в магазин и показали нашему продавцу декоративный колпачок диска с поврежденными крепежами,. И спросили - нет ли этой детали у нас в продаже? Продавцы ответили, что к сожалению, этого в продаже нет.
Через некоторое время, когда работа была выполнена , Вы оплатили предоставленные нами услуги и удалились, ничего не сказав о своей претензии, что мастер Вам что-то поломал. Если у Вас были какие-то проблемы, их лучше решать немедленно, на месте, чтобы мы сразу могли бы решить все вопросы.
Просьба в дальнейшем, если у Вас появляются какие-то вопросы, обсуждать и решать их сразу на месте

D DenE 17.06.2020

Так и есть - бардак там. Менеджеры по продажам обещают одно, приезжаешь а там другое. И потом они прячуться - обещают разобраться и перезвонить, но пропадают.