Revolut - Fraud

Счастливого рождества всем вам, друзья.
Revolut продолжает игнорировать мои сообщения и не возвращает мне мои деньги, 2000 евро, заработанные тяжелым трудом за полтора месяца работы, которые мне нужно заплатить за госпитализацию моей матери.
Но revolut на это наплевать, он уже 11 дней присвоил средства и, помимо того, что решил закрыть мои счета после моих жалоб, продолжает незаконно удерживать мои средства. Абсурдная и криминальная ситуация, с которой никто ничего не делает.

Priecīgus ziemassvētkus visiem draugiem.
Revolut turpina ignorēt manas ziņas un neatdot naudu, pusotra mēneša darbā grūti nopelnītos 2000 eiro, kas man jāsamaksā par mammas hospitalizāciju.
Taču revolut par to ir vienalga, 11 dienas tas ir piesavinājies līdzekļus un papildus tam, ka pēc manām sūdzībām ir nolēmusi slēgt manus kontus, turpina nelikumīgi aizturēt manus līdzekļus. Absurda un krimināla situācija, un neviens neko nedara.

Merry christmas to all of you friends.
Revolut continues to ignore my messages and not give me my money back, 2000 euros hard-earned with one and a half months' work that i need to pay for my mother's hospitalization.
But revolut doesn't care about this, for 11 days it has appropriated the funds and, in addition to having decided to close my accounts after my complaints, continues to illegally withhold my funds. An absurd and criminal situation and nobody does anything about it.

Buon natale a tutti voi amici.
Revolut continua ad ignorare i miei messaggio e a non ridarmi i miei soldi, 2000 euro sudati con il lavoro di un mese emmezzo che necessito per pagare un ricovero in ospedale per mia madre.
Ma questo a revolut non interessa, da 11 giorni si e' appropriata dei fondi e, oltre che aver dopo le mie lamentele deciso di chiudermi i conti, continua a trattenersi illegalemnte i miei fondi. Una situazione assurda e criminale e nessuno fa qualcosa per risolverla.