Revolut - Fraud

I want to tell you an absurd story! For 7 days Revolut has illegally appropriated my 2000 Euros, always sent from an account in my name and today, following my complaints about this absurd gesture, it has decided to definitively close my accounts, both personal and corporate BUT MY MONEY HE DIDN'T RETURN THEM!

Anyone intending to use Revolut should be very careful. A scam directly on their part is taking place!

Я хочу рассказать вам абсурдную историю! В течение 7 дней Revolut незаконно присвоил мои 2000 евро, которые всегда отправлялись со счета на мое имя, и сегодня, после моих жалоб на этот абсурдный жест, он решил окончательно закрыть мои счета, как личные, так и корпоративные, НО МОИ ДЕНЬГИ ОН НЕ ВЕРНИТЕ ИХ!

Любой, кто собирается использовать Revolut, должен быть очень осторожным. Происходит афера непосредственно с их стороны!

Es gribu jums pastāstīt absurdu stāstu! 7 dienas Revolut ir nelikumīgi piesavinājies manus 2000 eiro, kas vienmēr tika sūtīti no konta uz mana vārda, un šodien pēc manām sūdzībām par šo absurdo žestu ir nolēmis galīgi slēgt manus gan personīgos, gan korporatīvos kontus, BET MANU NAUDU VIŅŠ NEIZDARĪJA. ATGRIEZT TOS!

Ikvienam, kas plāno izmantot Revolut, jābūt ļoti uzmanīgiem. Notiek krāpšana tieši no viņu puses!