www.sudzibas.lv Reserved Плохой сервис

Reserved - Плохой сервис

Вчера в Тц. Akropole на Маскавас 257 в магазине reserved, к моему несчастью, я купила брюки, протянула продавцу Кристиане Л. Наличные таким образом, чтоб получить сдачу 10 евро и 1 цент. Кристиана отдала мне 1 цент, с гордым видом полагая, что мне достаточно... Когда я возразила, она с недовольным видом предложила пересчитать кассу и, вуаля, у нее в кассе, по её словам, всё сошлось. Хочу отметить, что я была не одна, и мы оба видели, сколько я протягиваю денег. Видя мою настойчивость, Кристианапошла проверять камеры, которые размещены над кассой... Через минут 10 она появилась и резко ответила что камеры показывают "обратное" и она нам ничего не должна... Я сказала ей, что тоже хочу увидеть запись с камеры наблюдения, на что она мне предложила еще раз пересчитать кассу.
Пересчитывала кассу еще раз 10, просила вторую девушку на кассе пересчитать, но у той не было на это времени... Когда мы предложили вызвать полицию, продавца кристиану вызвали в кабинет. Придя, она открыла кассу со словами, что они все-равно правы, но ей сказали отдать мне 10 евро, швырнула их мне. Я ей сказала, что она могла бы извинится... Извинений не последовало... Напрашивается вопрос, почему в кассе изначально не совпадает сумма или девушку считать не научили?

12.06.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

I