www.sudzibas.lv Reserved не скидки, а обман

Reserved - не скидки, а обман

1ноября зашла в Reserved, нужно было купить в подарок шарф. Как раз было написано, что на все шапки и шарфы скидка 50%. Нашла симпотичный вариант, ценник белый, не выглядел как скидочный - 12,99Евро, но решила, что за такую цену тоже нормально, хоть и ожидала, что скидка все же будет. Придя домой,решила отклеить наклееную цену с бирки и проверить, сколько он стоил до этого, оказалось - 9,99!!! ТО ЕСТЬ - ПОКУПАЯ В RESERVED ШАРФ С 50% СКИДКОЙ Я ПЕРЕПЛАТИЛА НА 3 ЕВРО ЕЩЕ ОТ ЕГО НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ!

T

A Auseklis 06.11.2014

tas pats ar džinsu biksēm kur uz vecās cenas 39.99 uzlīmēta jaunā cena 45.99 un atlaide - 15.00 euro ! Labs veikals, jo pirms atlaidēm paceļ cenas !

Reserved iepērkas tikai lūzeri, tas taču jau sen visiem zināms.

A Auseklis 06.11.2014

un kur Tu mīzal iepērcies ? Tikko pa radio ziņoja ka Gerkenā visām precēm 50% atlaide, neaizmirsti paķert Maximas lielo maisiņu, vairāk salīdīs !

Titāniks ir labākais T/C Rīgā, pērciet apģērbus tur visi un būsiet stilīgi kā es!