www.sudzibas.lv RD REAL ESTATE Maksājumi par apkuri

RD REAL ESTATE - Maksājumi par apkuri

Мое мнение - натуральная шарашкина контора!!! Мошенники!!! Выставляли счета за отопление совершенно другой квартиры (соседней). Они, видите ли, за 8 лет обслуживания дома не знали чей счетчик на этаже есть чей. Цифры на счетчиках подписаны от руки, что-то зачеркнуто, что-то исправлено. В итоге 4 месяца, начиная с октября плачу этим домуправам счета за соседнюю квартиру по метражу в разы больше моей собственной. На письменные запросы с просьбой привести свои доводы (расчеты от бухгалтера), почему мне приходят такие мифическе счета за отопление, не отвечают. В оффисе ведут себя по-хамски. Директор их болеет, единственный, между прочим, кто имеет право подписи, т.е. ждите директора - мы не уполномочены что-либо подписывать и в подобном духе. Со счетами за отопление посылают всех владельцев квартир куда подальше, мол разбирайтесь сами, проводите проверку, делайте что хотите, это ваше право, ваша собственность. Pārvaldnieki меняются чуть ли не каждый сезон, летом один, зимой уже другой. Настоящая pārvaldniece Ginta вообще кажется не в курсе для чего ее туда посадили. Работает два месяца, плетет какую-то чушь про южные и северные стороны, температуру на улице... При повторных обращениях к ней заявляет, что у нее нет времени, отсылает к секретарше. Вобщем, БЕДЛАМ! Уважаемые жильцы, чьи квартиры обслуживает RD Real Estate, БУДЬТЕ предельно ОСТОРОЖНЫ! Досканально проверяйте все свои счета, за отопление и пр. Имеете дело с ОЧЕНЬ скользкими людьми!

I