Rd Electronics - slikts servis

Родители (пожилые) приобрели телефон - pogu mobilais telefons 2057dvolcano black alcatel, оказывается с первого дня батарея разряжалась в течении дня, не прошло и две недели, отец понес телефон в магазин, телефон у него забрали на какой-то ремонт, сказали что будет только через месяц, вопрос-нельзя ли было решить эту проблему иначе, ведь мама осталась без связи и кто будет оплачивать счет за подключение связи (телефона нет) preču pieņemšanas akts-фамилия и номер телефона написаны с ошибкой, просьба ответить в письменном виде на email: [slēpt]@inbox.lv

16.05.2024

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 16.05.2024

Добрый день, уважаемый автор претензии!
Для того, чтобы мы могли прояснить обстоятельства дела и дать комментарии по поводу сложившиеся ситуации, просим указать номер акта приема сдачи товара.
Гарантийный ремонт – бесплатный ремонт, предоставляемый производителем в соответствии с условиями приобретенного оборудования, с соблюдением правил использования и эксплуатации оборудования, указанных производителем.
Обращаем Ваше внимание, что компания RD Electronics не имеет собственного авторизованного сервиса! Ремонт соответствующего товара осуществляет официальный авторизованный сервис! Гарантийное обслуживание может длиться 30 календарных дней.
Если у Вас есть какие-либо вопросы - свяжитесь с нами, мы окажем Вам необходимую помощь индивидуально - Тел.: (+371) 66165555 или электронная почта [email protected].
Ваше мнение и возможность решить проблемы очень важны для нас. Спасибо!

В ожидании Вашего ответа.

С уважением, отдел обслуживания клиентов и продаж RD Electronics

Papildināts Татьяна Гуоба Губко 16.05.2024

Preču pieņemšanas akts Nr RDZ00012915

Atbilde no klientuservissRD Pārstāvja atbilde 17.05.2024

Спасибо за уточнение!

Очень жаль, что Вам пришлось пережить неприятные моменты при покупке товара! Приносим извинения за доставленные неудобства!
RD Electronics не занимается производством товаров, мы являемся лишь дистрибьюторами товаров, поэтому никто, в том числе и мы, не застрахован от подобных ситуаций. Покупка товара где угодно, а не только у нас, может привести к негативному опыту.

Если после покупки товара клиент констатирует неполадки товара и сдает товар в ремонт, то товар отправляется в авторизированный сервис производителя. Там производится диагностика и ремонт товара. Ускорить этот процесс, к сожалению, у нас нет возможности. Ремонт и диагностика товара выполняется в законе указанные сроки.
При сдачи товара в ремонт, клиенту не предусмотрена выдача другого устройства, на момент отстуствия приобретенного товара в связи с ремонтом. А так же не предусмотрена компенсация в оплате счетов, связанных с употреблением устройства.
В случае, если клиент передумал и не желает ремонта товара, а желает обмен товара или возврат средств, то клиент может написать заявление. Заявление рассматривается в законе установленных сроках - в течении 15 рабочих дней ( с момента получения заявления).

Приобретенные товары в интернет магазине можно вернуть в течении 14 дней, написав заявление - отказ от товара. Такой вид заявления - отказа от товара рассмаривается в течении 14 календарных дней. После рассмотрения заявления, клиенту предоставляют оффициальный ответ на указанное требование в заявлении.
В случае, если товар был приобретен на месте в магазине, клиент имеет право написать заявление, которое рассматривается в течении 15 рабочих дней. После рассмотрения заявления, клиенту предоставляют оффициальный ответ на указанное требование в заявлении.