www.sudzibas.lv Ratu birojs Мошенничество и ужасное обслуживание

Ratu Birojs - Мошенничество и ужасное обслуживание

Всем доброе утро!
И так в 2020 году покупаем коляску фирмы bebecar. В компании Ratu birojs , Riga
Miera iela 54.
Нам подсунули тележку к коляске 2012 года, она была в упаковке но сразу не обратили внимания.
Купили за два месяца до рождения ребёнка.
Вообщем эта тележка не фиксировалась, складывалась. Создавалась угроза жизни ребёнка, от гарантийный обязательств фирма отказалась, якобы мы не правильно, пользуемся.
Взяли экспертов, они нашли бирки года 2012 года, а продали нам коляску как новую модель в 2020 г, конешно там смазка внутрерамная всё высохла.
И уже механизм не действовал. Ремонту не подлежал. Хозяйка всё знала. И создала своим обманом угрозу жизни ребёнка, т.к люлька с ним переворачивалась. Затем с ручки слезла якобы кожа, продержалась максимум два месяца. Затем отломалась ось на которой держится передние колесо. PTAC нас поддержал. Но у них нет комиссии по коляскам. Коляска стоила около eur 1400. Эта компания мошейники и негодяи.
Пожелаем хозяйке и её близким здоровья, здоровья, здоровья!
Материального благополучия !
И штобы у её детей самое главное было всё хорошо и безопасно!
Такого отношения к клиентам я никогда не видел.
Написал почти через три года, когда увидел количество жалоб на них !
Коляски которые они годами продают а Китае стоят около eur 200.
В Португалии их не делают.
Качество мяхко говоря просто ,,говно,,
Мы заплатили eur 1400.
Мальчики и девочки избегайте эту фирму, магазин. Не повторяйте наших ошибок!
В EU эти коляски из за низкого качества в основном продают в интернете. Лохотрон !
Конешно я купил другую коляску, в другом магазине и всё отлично. Учитывая количество жалоб на магазин Ratu birojs.
Предлагаю обьеденться и подать коллективную жалобу на этих нелюдей.
Всем удачи хорошего дня!
Обходите их стороной.
Только проклятые люди так себя ведут.
Не соприкосайтесь с такими !
Тем более когда мы ждём ребёнка!

09.10.2023