www.sudzibas.lv RAN car rent Машины в аварийном состаянии, им наплевать на клиента

RAN car rent - Машины в аварийном состаянии, им наплевать на клиента

Несколько месяцев назад брал в аренду машину у етих ''милых'' девушек, понадобилось срочно, там где обычно арендую машины машин небыло, через гугл нашёл етих.Немного дешевле, без залога - звучит не плохо, сайт хороший.Забрал машину у магазина топс на кольце 51 автобуса в Стопини.Слава богу мне не надо было ездить слишком много, иначе машина наверное попросту бы развалилась. Дребезжит, гудит, ошибки на табло выкидывает, не набирает скорость.Звонил в кантору : толи у них врождённый талант врать, толи машины им ремонтирует дядя Коля в гараже за пузырь спирта - меня с пеной у рта уверяли что машина в идеальном техническом состаянии.Прошло пару дней : еле-еле заводиться по утрам, видемо убитый аккумулятор, пока машина в простое ставят его на подзарядку чтоб хоть пару дней продержался, а как потом клиент на етом чуде будет ездить- неважно, бабки то уже в кармане.Если у меня машина встала бы намертво, наверное наврали бы что аккумулятор новейший, и что ето я сам виноват - фары не выключил на ночь или что-то в етом духе. На сайте у них указано, что договарясь с ними на их тазах можно и за границу махнуть :) Машину сдать хотел в аеропорту, попрасили сдать в Лукойле что рядом, видемо денюшку жалко на стоянку, как и на аккумулятор.По всему видемо что они вообще не в состоянии обеспечить какой-либо сервисс - ведь ето затраты, они в состоянии обеспечить только 3 вещщи : взять деньги, дать драндулет, и врать.Так что хотите заночевать где-нибудь на шоссе - ето к РАН КАР РЕНТ! :))

Z

U uldis t 19.10.2014

Брали машину, никаких проблем. Хороший сервис, улыбчивые девочки. Будем обращаться ещё.