Ralgemar Ou - Obman

Ralgemar ou Estonija, Pärnu. Nabirajut voditelej iz Latvii. Obeshajut 80 euro v den na krugah. Dla pribaltiki normalnie dengi. A voditelei im nehvataet. Stoilo bi zadumatsa. Pervij mesjac nedoplatjat 80-100 euro ssilajas na uplatu nalogov. Vtoroj mejac vse krasivo zaplatili poka ti v reise. Platjat 1 raz v mesjac. Avans nedajut. Na krugah zaderzali na dve nedeli pod raznimi predlogami. Drugovo na nedelu. V itoge vernulis 25 cisla. Zarplata 10 cisla. Nedoplatili v itoge 500euro, vtoromu 380. 410. Na kontakt neidut. Pricina nedoplati neizvesna. V itoge 5 celovek posle pervih krugov ushli, eto kotorih znaju. Est filial v latvii pod drugim nazvaniem. Vobshem krutjat cegoto. Tam daze ukraina rabotaet okazivaetsa. Krasivo obeshajut, nekrasivo delajut. Pridetsa dostavat svoi zarabotannie drugim putjem.

R

Joe Rogans👽 30.09.2019

Da, ocin nekrasiva, nada rabochij dagavor jestli koches palucit zarplatu. i nalogi platit

O Otis 30.09.2019

Labāk būtu kirlicā rakstījis. Savādāk šo saprast ir vēl sarežģītāk.