www.sudzibas.lv Profesora J. Ķīša klīnika dermatoloģijā Плохой сервис венеролога

Profesora J. Ķīša klīnika dermatoloģijā - Плохой сервис венеролога

Был на приёме у этого недопрофессионала, профессора, 4 раза. 3 раза заплатил 50 еур, хотя визит был повторный и должен стоить 40. 200 еур выбросил ни за что. Потерял кучу времени. На консультации ничего не получал вразумительного. Результат анализов и лечение - полное издевательство! Надо было покупать часть лекарств у левой компании (с кем у него договор на проценты, типо Гербалайф) . Мало того этот горе врач сказал мне самому себе сделать мазки... Сам себя проверь и потом к нему повторно ещё несколько раз. Также во время приёма отвлекается на более важных клиентов (постоянных) ... Даже после лечения нету 100% гарантии что здоров. Буду обращаться к другому специалисту и не дай бог, он обнаружит что-то ещё, тогда точно этот недопрофессионал, профессор, только за счет рекламы в гугл, себе клиентов находит, а не по отзывам. Не советую туда ходит - много денег за посредственный результат!

02.09.2019