www.sudzibas.lv Profesora J. Ķīša klīnika dermatoloģijā Непрофессиональное отношение

Profesora J. Ķīša klīnika dermatoloģijā - Непрофессиональное отношение

У меня начались проблемы с лицом на гормональном фоне. Решила записаться к проф. J. Ķīsis. Когда врач посмотрел на моё лицо, не спросив когда, что, почему, без анализов, выписал рецептурное лекарство и заготовленный список из аптеки, чем умывать и мазать лицо. На мой комментарий, что у меня аллергии на данные фирмы и толка нет, сказал, что придумываю. Выписал, какие витамины пить до анализов, на минуточку, я уже пила витамины в больших дозах, чем он выписал, но не помогает. Что самое смешное, купить простой витамин д и омега-3 я должна была в «Coral Club» магазине. Думаю, многие наслышаны об этой фирме. Так же сказал, не употреблять сахар и молочные продукты, он готов был после всех бумажек и рецептов отпустить меня. Но какого было его удивление, что я уже долгое время не употребляю сахар и молочные продукты. Хотела спросить про другие средства за уходом для лица, как альтернативы его списку, но сказал, что я не профессионал и нечего мне туда лезть. В общем, за 15 минут я отдала 60 евро, не было вопросов с его стороны, я пыталась идти на контакт, но я не профессионал и не имела права как-то комментировать работу врача. Не советую идти к данному врачу, испортят настроение, помощи и лечения никакого нормального не будет.

13.06.2021