www.sudzibas.lv Profesora J. Ķīša klīnika dermatoloģijā Дерматолог Янис Кисис

J. Kisa Klinika - Дерматолог Янис Кисис

По случайности попал к этому докторишке, хотя я лично и не видел сертификата врача, а уж тем более профессора, каким он себя называет. За два приема ( каждый длился не более 10 минут) я заплатил 90. 00 евро, но поверьте если бы не его отвратное отношение к пациенту, не было бы жаль и большей суммы. Начнем с того, что не осмотрев ни разу мой кожный покров это существо сумело поставить диагноз, который вообще ставится после многократных исследований в том числе и биопсии. После поставленного диагноза отправил на анализы сумма за которые составляла 386 евро ( уверен он получает % от канторы gulbja labaratorja), но самое изумительное, что глядя в ответы анализов он и тогда не видел какие были сделаны и повторно собирался отправлять делать их. После того как скачал из интернета лист о диете вручил его мне. На моё замечание, что в этом листе много продуктов, которые мне противопоказаны на основании анализов, сделал умную рожу и сказал что я сам должен думать что есть. На любой более сложный вопрос заметно повышает голос и начинает говорить научными терминами, которые вы абсолютно не понимаете. Избегайте клиники кисиса, если вам хоть чуточку дорого ваше здоровье и ваши деньги. Человека в медицине, на столько думающего только о своей выгоде, но никак не о проблемах его же пациентов, да ещё и за такие деньги, очень трудно встретить. Желаю вам поправиться, если есть проблемы, но этот врачеватель вам не поможет. Поверьте.

Atbilde no Prof. J.Ķīša estētiskās dermatoloģijas klīnika Pārstāvja atbilde 09.10.2017

Почему вы выбрали именно данного врача нашей клиники? В клинике широкий коллектив специалистов, но вы выбрали именно профессора — наиболее квалифицированного специалиста, с обширнейшим опытом, и десятками тысяч обслуженных за свою карьеру пациентов. Некорректно обзывать специалиста, о котором, очевидно, ничего не знаете.

Gulbja laboratorija является независимым, не связанным с нами предприятием. Связь клиники
с данной лабораторией — это ваши домыслы. Необходимые анализы вы можете произвести в любой латвийской лаборатории на свое усмотрение. Значение имеет только получение данных о состоянии вашего здоровья. Постановка и подтверждение диагноза — крайне сложный процесс, требующий высокой квалификации.

Согласно закону о лечении ваша обязанность — взять на себя ответственность за свое здоровье: задать врачу все необходимые вопросы, убедившись, что вы полностью поняли свой диагноз и курс лечения. В том числе, можете указать, что курс лечения должен уложиться в определенный бюджет.

E evita36 02.10.2015

К сожалению пациентов сейчас остались такие "рвачи-врачи". Может сейчас такая директива им спущена, всем врать чо у них все в порядке. У меня мед образование и знаю что со мной на самом деле. Ужасно бесит когда тупица нагло заявляет что у тебя все в порядке, когда пациент с детства на учете по заболеванию. А этой наглой роже пофиг, она мне сообщила что врачи в советском союзе были дураки, а она вот умная - на жалобы не реагирует, игнорирует, хамит. Вот мой пример такого"врача":

Офтальмолог Корнилова умеет обслуживать только пенсионеров, которым можно не отвечать на вопросы, игнорировать, хамить. Мне было жалко 4, 27. О платном приеме и речи быть не может. За что платить?! За низкий уровень культуры, развития врача? Или в вашем учреждении отменили деонтологию медработника? Хамское отношение - норма. Не надо спрашивать о жалобах пациента. Надо занимать время пациента рассказами как что у других пациентов. Я платила не за это. Я пришла узнать о состоянии своего здоровья. Корниловой не пришло в её ограниченную голову что у пациента может быть образование и медицинское и пациент может иметь понятие как должен проходить прием у врача не понаслышке. При попытке остановить безнравственное поведение врача, услышала что я оказывается скандалистка! То есть я должна деньги заплатить, молча придти, выполнить все указания и уйти так и не узнав какое у меня на данный момент зрение и чем я могу себе помочь. Пациент не имеет право задавать вопросы о состоянии своего здоровья и получить консультацию. Я так поняла из хамского поведения офтальмолога Корниловой. Смысл посещать такого "врача"?! Врач показания для карточки снимает, не для пациента? Почему я должна просить данные о состоянии своего здоровья? Я для этого и пришла ко врачу и заплатила за прием. Если врач не умеет работать с пациентом за пациентский взнос, то кто к такой пойдет на платный прием?! Это показатель уровня врача. Смысла после такого поведения нет к такому врачу. Ни человеческого, ни врачебного уровня. Еще хочет чтоб к ней платно ходили.Кстати, с ребенком она общалась также, на таком же уровне как с пенсионером и со мной. Подход то должен быть разный. Или в вашем заведении по другому?

E evita36 02.10.2015

хамство непрофессионализм тупость ограниченность отсутствие культуры воспитания - это все относится теперь к современным врачам

Да цены конечно у него не хилые, но это клиника и Кисис единственный кто мне помог за что ему спасибо! Работая на сборе клубники в Финляндии загнал какую-то заразу под ногти и заусенцы через землю, утром просыпаюсь пальцы все покраснели вокруг ногтя и зудят. И после в Даугавпилсе лечили 10 лет "мажте и мажте", пропил кучу таблеток от грибка и прочии убивающие заразу, разных витаминов и всякой дряни и не один врач не понял суть проблемы, пальцы набухли в районе ногтей и остались в таком положении - кожа ороговела и мне на работе было стыдно доставать руки из карманов, окружающие начали уже подозрительно посматривать на меня и не которые уже старались не здороваться. А тут узнал что профессор Кисис приезжает в Даугавпилс, он сразу сказал что тут ничего не будет и в пальцах вода. Записал меня на операцию и в первое посещение удалил набухшую кожу (валик вроде как по медицински) и 2 вросших ногтя, через 3 месяца у меня все затянулось и конечно пальцы сейчас не модельные так как там где удалили заусенца не растет по определению но и не уродливые как были с "уплотнениями" ороговевшими, прошло 2 года и решил сделать эту же операцию на последнем пальце который не потерял внешний вид но изредка воспаляется! Я лично доволен. Спасибо доктору! Дорого ДА! Но за-то конкретно и быстро.

Извиняюсь за хамство, в другом браузере зашел комментарий на месте, время такое что много не справедливости и поэтому ответ соответствующий! Автор извини, портал извини.