www.sudzibas.lv Profesionālā skaistuma skola Развод для лохов, бесполезные курсы

Profesionālā skaistuma skola - Развод для лохов, бесполезные курсы

Всем привет. Хочу поведать свой опыт о прохождении курсов афрокосичек в данной, так называемой, школе. Цена за курс неадекватная, не обучают ничему из программы, что написана на их сайте. Вот и пришёл момент, когда и меня смогли, так сказать, развести на деньги.
Немного предыстории. Я смотрю в инстаграме сторис одной девченки - брейдера, мне показалось это очень круто, и подумала, что тоже не против обучиться чему-то новому, посмотреть, решить, моё или нет, и я вообще была далека от этой темы. Я ей периодически писала, задавала вопросы, спрашивала советы, сказала о намерении пойти на курсы. Она ответила, что это здорово, потом пришли фото.
Я нашла эту школу, записалась на курс 6 сентября в 17: 15. Сделала предоплату 20 евро, записывалась на индивидуальное обучение. Туда нужно приходить с моделью и с достаточным количеством материала (5-7 пачек канекалонов) . В итоге моя модель в последний момент решила отказаться, о чем я написала им на почту, мне позвонили через 10 минут и предложили вариант взять 1 пачку и прийти на курс обучаться на манекене и при этом заплатить меньше, потому что будет ещё одна девченка. Такой вариант меня устроил, и я благополучно пришла на курсы.
Доплатила 30 евро, +3 евро за сертификат на англ. Языке. На самом обучении только рассказали про инструменты, материалы и то, что "на густые волосы нужно отделять 1,5х1,5см квадратик". Сама преподаватель казалась милой и отзывчивой, идущей на встречу. И дальше нас обучали так называемой "технике", и так оставшиеся 5 часов занятия, после чего выдали сертификаты. Кажется, вроде, что всё окей, и так должно быть в порядке вещей. Под конец дали лист типа как оставить отзыв, оставляла позитивный, потому что на тот момент казалось всё нормально)
чуть позже я написала девченке из инстаграма и скинула ей фото результата моего обучения. Сказать, что она была в полном шоке, ничего не сказать. Поведала мне много разных не очень хороших вещей, например, что после такой техники ни в коем случае нельзя носить косы месяц, что они уже через неделю будут колтунами и вообще так можно и облысеть, да и это вообще не техника, а тяп ляп. Нам не рассказали там ни о видах афрокос, ни то, как правильно за ними ухаживать, и снимать, ничего. Грубо говоря, учат тому, как искалечить здоровье волос. Школа пользуется тем, что наши люди не знают, как на самом деле надо делать, и что они практически единственные в латвии, кто предлагает такие курсы.
В общем, ребята, девочки, не ведитесь на это нагибалово, если не хотите в будущем искалечить чье-то здоровье. Я за этот развод отдала 53 евро + 15 за канеколон. Ну за то хоть поразвлекалась. Слишком высокая цена за такого типа развлечение, учитывая, что деньги они мне, скорее всего, не вернут.

P. S. А я, дура, им ещё и процветания желала: d

Te

Vairāk sūdzības par Profesionālā skaistuma skola

Извините, но похоже вас даже здесь отымели. Если бы вы закончили свою жалобу словами '' '' развести на деньги'' 4ое предложение. Было бы больше смысла в вашей жалобе. А так это похоже на одну из отрывок странички личного дневника молодой деаушки.

Te TeaMachine^^ 07.09.2019

И вам всего хорошего :D

Ma Martins 07.09.2019

Uspexov vam i vsex blag!Da tut u nas povsjudu loxotron! Raznie kursi vizazhistov,podjem karjernoro rosta, jazikovie, i prochaja mutj!Eti sertifikati nigde ne kotirujutsa! Beregite sebja! Prochital s uvazeniem i interesom vawu istoriju,a to tut takoi bred piwut! Vrode vzroslie ljudi,a intelekt nize plintusa! Nigovorja o gramatike! Eto otnositsa i k oponentu ostavivwego komentarij viwe! Ozloblenij na vsex chelovek! Luzer po zhizni i s mozgami ne druzit! Musor on i v Afrike musor!

Вам красная единичка за неумение пользоваться языковой панелью.

Ma Martins 07.09.2019

Vi ne zadumivalisj o tom,cto u menja na noute mozet bitj latinskie bukvi i jazikovaja panelj tut ne pomozet? K vawemu svedenju latinskije bukvi po znaceniju ne sootvetstvujut russkim! Naugad na naberew tekst!

Не виртуозное пользование ноутом, не повышает вашу презентацию о географических познания.

Te TeaMachine^^ 07.09.2019

Ух, спасибо большое, все в порядке, вы также не обращайте внимания на троллей, они пытаются выбесить людей, но позорят только себя) так в целом пошла на курсы в большей степени даже по приколу, вдруг чему научат, а оказалось вот так. Ну ничего, раз в жизни можно позволить себя развести на бабки :D за то со временем люди узнают, какие у нас тут "мастера" и ещё и смеют обучать

Вообще то этот сайт просматривают работники полиции. Так по приколу наручники и в карцер. И при чем без косичек.