Процедура гигиены полости рта - Плохое обслуживание

Доктор-гигиенист Галина Габрена-Гучко предоставляет абсолютно неквалифицированные услуги. Вся процедура вместе с оплатой заняла не более 20 минут. При этом цена на мой взгляд немаленькая - 45 евро. Во время "гигиенической" процедуры зубы всего лишь были обработаны пескоструйным аппаратом и по ним прошлись зубной нитью, на этом всё! Я так понимаю, что о существовании скаллера - аппарата, который используют для снятия зубных отложений доктор даже не догадывается! Этап полировки зубной эмали также оказался незаслуженно забытым. Очень жаль времени, испорченного настроения и зря потраченных денег на недобросовестного доктора! Однозначно не советую!!!

Papildināts Leo 15.04.2016

Доктор Галина Габрена-Гучко работает в клинике Dentars.

donna b 16.04.2016

Не дурите и идите в стоматологический институт. Была уже 3 раза, 40-50 евро и 50 минут, аж ноги затекают сидеть.

V VS 22.04.2016

Ārsts Gaļina Gabrena-Gučko liels profesionāls zobārstniecībā. Izcila daktere!!!!