www.sudzibas.lv Premier Отношение к сотрудникам

Premier - Отношение к сотрудникам

Пишем отзывы о компании Premierнадо больше информации людям’чтоб не работали там! Пишите кто работал у этих работодателей Mirabella’Premier’Gratiae аэропорт ‘так как отношение как к робам ‘а строят из себя правильную компанию’не умеют работать с работниками и с коллективом обман, манипуляция!

A Anastasija11 23.11.2018

Вообще ужасное место. Тоже работала. Проблема даже не только в отношении. Там косяк на косяке. Клиентам приходиться врать и заманивать, зарплаты нет если этого не делаешь, от вышестоящих господ каждый день претензии по-любому поводу, особенно когда не нравишься менеджеру) В общем, психологически там работать сложно. Там остаются работать люди, которым либо больше некуда пойти, либо просто тупые, либо просто нелюди без каких либо моральных устоев. Я уже везде писала, чтобы люди проходили это место стороной. Но всегда найдется тот, кто будет к ним ходить. И это печально(

D Dace_dace 03.12.2018

Место и правда ужасное! Тоже есть небольшой опыт работы в этой компании и он, мягко говоря, просто отвратительный! Во-первых, обстановка неприятная, косметику людям "впаривают", жалко пенсионерок, которые ничего в этом не понимают и ведутся, якобы это избавит их от морщин и они сразу же помолодеют(чушь полная)! Во-вторых, так называемые "косметологи" там, которые сразу выявляют проблему(при том проблему они всем называют одинаковую) - не уверена, что такими являются(т.е. есть ли вообще у них такое образование)! В-третьих, когда тебе в лицо говорят, что ты "говно" - ну уж извините, а сами кем являются, особенно "менеджер"(или хрен пойми кто, постоянно говорит по телефон не по делу, а просто сплетничает)-это точно перебор!
Жаль, что все-таки люди попадаются!

C CherryBlossom 23.01.2019

Место отвратительное, коллектив отвратительный, менеджеры самые настоящие абьюзеры. Пришла работать полная энтузиазма, ушла с психологической травмой. Каждый день крики от менеджеров о том, что я не умею продавать, какая я неблагодарная, ведь меня учат рабоать, а я не могу впарить соль за 30 евро и крем за 50, ежедневно доводили до слез, угрожали, и не раз заставяли работать 12 часов вместо положенных 6. На момент, когда поступала к ним на работу, мне не было 18 лет, по закону я имею право работать 4-6 часов, но им было наплевать, они орали и говорили, что домой я не уйду, пока на 100 евро их продукции не втюхаю :)

Заработать там практически невозможно, только если вы гений продаж, и действительно можете впарить что угодно и кому угодно. Часовой ставки нет, все девочки (кроме, конечно же, менеджеров) получают только проценты от продаж. Не продашь ничего - получишь 0, и плевать всем, что надо себя содержать и по счетам платить.

Девочки, обходите все эти места стороной. Бегите от них, если вы уже попали в сети, и не бойтесь отвечать им.