Pizza Jazz

Pizza Jazz, chto na rainisa, vozle melnais kakis prosto zopa! Tam povara vija*bivajutsa podkidivaja lopatami vse chto popadajetsa na glaza! Pri mne odin iz jetih ubljudkov tak dovipendrivalsja, chto uranil testo napol! Na chto 2-oj degenirat-ujob*k usluzlivo to li pridavil jeje nogoj! Ta suka, chto uronila ogljadelsja i podnjal jeje sam!

D

N Nata 21.06.2004

A eshe pivo v ploxo pronitix stakanax podajut. Vmesto blagorodnogo napitka ja pochuvstvovala privkus myla :(

J July 12.07.2004

Pizza Jazz, chto na Brivibas - dermo, potomu chto tam podajut vino v grjaznih bokalah, prichem so mnoj eto sluchalos ne raz!I ja znaju, chto ja daleko ne edinstvennij chelovek, imevshij preskorbnuju vozmozhnostj ubeditsa v etom!A ne menee pechalnim faktom javlaetsa to, chto v etom zavedenii neskolko raz mne prinosili salati so starim lukom, ogurcami ili pomidorami - eto kak kogda, naverno dla togo, chtobi posetitel ne terjal vozmozhnosti naslazhdatsa raznoobraziem predlagaemih blud:-)

J July 12.07.2004

A Pizza Jazz v Staroj Rige imeet sledujushije otlichitelnie cherti (k sozhaleniju ne ochen horoshie): nekotorih sovershenno neprofessionalnih oficiantok, kotorie sposobni ignorirovat posetitelej po polchasa, "shvirjat" bokali s napitkami posetitelju "pod nos" dazhe ne skazav "pozhalujsta", a salat podnosit i stavit na stol tak, chto u posetitelja na kolenjah okazivajutsa predmeti, kotorie tam ne dolzhni nahoditsa sovershenno opredelenno: suhari, luk i dazhe "zamechatelnij" salatnij list!V otvet na moju repliku, chto "ne nado shvirjat tarelku tak, chto vse ee soderzhimoe vivalivaetsa, ona s nagloj, izdevatelskoj i sovershenno tupoj "liboj" zajavlajet "neuzheli"!A potom napravlaejsa uverennoj pohodkoj k svoim kollegam po rabote i,pokazivaja palcem v storonu moego stolika, aktivno rasskazivaet nechto, vizivajushee pristupi nezdorovogo smeha u etih samih ee kolleg!I lish togda, kogda moe terpenie isteklo, ja priglasila menedzhera, kotorij predlozhil kompensirovat stol neuvazhitelnoe otnoshenie ko mne. V svoju ochered zamechatelnaja oficiantka, vmesto togo, chtobi izvinitsa, vikabluchivalas za spinoj menedzhera i utverzhdala, chto "nichego plohogo mne ne sdelala".Tolko v nadezhde, chto etogo bolshe ne povtoritsa, ne budu ukazivat imja i familiju etoj oficiantki!

K Krista 12.07.2004

Pizza Jazz v Staroj Rige - nastojashaja hu..nja!Mogu skazat eto sovershenno obosnovano, tak kak bila svidetelem togo sluchaja s pahabnoj oficiantkoj, kotoraja "razgruzila" salat klientke na odezhdu,a krome etogo sama ne raz bila zhertvoj grubosti i naplevatelskogo otnoshenija oficiantok v etom kafe!Chtob etu oficiantku sranuju ponos probral i chtob ona ne vilazila iz svoego sortira paru dnej (kak eto bilo so mnoj posle poseshenija etogo vonjuchego kafe)!

A anti 06.03.2007

Ljudi esli tam vsjo tak ploho ne hodite tuda