www.sudzibas.lv Pilsonības un migrācijas lietu pārvalde незнание закона о гражданстве

latvijas republikas iekšlietu ministrijas pilsonības un migrācijas lietu pārvalde. 3.nodala - незнание закона о гражданстве

работники 3 отделения PMLP некомпитентны и незнают закона о гражданстве. сдавали документы ребенку на паспорт.хотели паспорт негражданина чтобы посетить россию без визы. обсуждали с инспектором тему какой паспорт. о том что ребенок гражданин незнали ни мы!!! не работник паспортного стола?!! почему??? у него же все наши данные внесены в компьютор. по получению выдали паспорт гражданина??? изменился закон?! а как же работник паспортного стола ОТДЕЛ О ГРАЖДАНСТВЕ И МИГРАЦИИ?! он тоже не знает закон??! в результате у нас пропала поездка так как время на оформления визы уже небыло и стоила бы срочная виза около 100 evro.результат : потрачены деньги на паспорт(а зря),на билет,на разрешение на вывоз ребенка. и все зря. а как объяснить 5ти летнему ребенку что выдали не тот паспорт и поездки к бабушле не состоится? и нести за это ответственность никто не хочет.(а еслибы мы не разобравшись поехали с этим паспортом,то ночью нас бы высадили на границе из поезда!!!)