Pik Nik Parks - Slikts serviss

Мой отзыв пропал, оставлю его за компанию:

Аттракционы все старые, ржавые и грязные, внутри парка царит полная антисанитария. Земля/покрытие совсем не предназначены для того, чтобы ходить там босиком. Я, взрослый человек, отбила там себе палец на ноге. На весь парк лишь одна работница - она же кассир, повар. За безопасностью в парке никто не следит потому что некому. На водной горке периодически не течет вода, но дети всё равно с нее съезжают. Подошел какой-то мужчина, пытался починить насос, который запускает воду, вся воды брызгала ему в лицо как-будто из ведра полили, естественно, он явно не соображал что делает, но приказ то получен. Кругов недостаточно, дети понахватали круги и катаются до посинения, другим не дают. Очередь никто не соблюдает, с горки все съезжают толпой; когда мой трехлетний ребенок скатился с горы и не успел уйти на него покатилась толпа восьмилетних мальчиков и в результате сильного удара ребенок подлетел в воздух и перекрутился несколько раз как мячик. Никто даже не подошел, в том числе родители этих мальчиков. Выглядело, что дети там были одни без родителей. Картинги не работают; из всей кучи, что там валялась, работали лишь 3 штуки. Батуты оставляют желать лучшего, грязь, песок. Дети прыгают на надувную перекладину сверху и давят друг друга, никто за этим не следит. На минуту все успокоились когда подошел мужчина (посетитель парка) и отчитал их. Работникам глубоко насрать на то, что там происходит. Точнее той одной единственной бедной работнице, которая пытается везде успеть, в том числе заниматься собственными делами. Ну, и конечно, стоимость входа в парк космически необоснованная. Непонятно за что нужно платить взрослым за вход, за то, чтобы присматривать за своим ребенком? Также с нами была старшая сестра 13 лет, которая сидела на лавочке и не пользовалась аттракционами, которых, собственно, для ее возраста там нет. Кстати, чек за вход никто не дал. В зоопарк мы так и не попали, тк на горизонте не видели его, может оно и к лучшему, представляю что там. Это место обязательно должны посетить соответствующие инстанции и скорее всего закрыть этот парк. Судя по комментариям хозяйки, ждать улучшений бесполезно. Мой отзыв можно не удалять, тк информация уже передана куда следует.

K