Pigmalion - Pilings

В салоне Пигмалион воруют деньги! Делала у них пилинг Роз де мер и по окончании процедуры спросила у мастера сколько это будет стоить (у них цена варьируется от сложности). В руках были 2 купюры по 20Лат. Мастер сказала заплатить в кассу, пока я одевалась деньги положила на тумбочку, больше я их не видела! А мастер покрутившись куда-то ушла. Я обыскала ВСЁ! ДЕНЬГИ УКРАЛА КОСМЕТОЛОГ! Такая маленькая, толстенькая с рыжими волосами и не свежим лицом. И с меня ещё взяли 35 лат на кассе за процедуру! Не ходите туда - обворуют и скажут, что так и было!

R

M mimo 25.06.2013

Пилинг в 75 латиков обошёлся? Не грустите, лазеры ещё дороже) А если серьёзно, то надо было разбираться как-то на месте. Не испарились же они.

S sukkub 03.07.2013

Хорошенькое дело, Вам говорят в кассу, а Вы на тумбочку..Вопрос-зачем? Вы кассу от тумбочки отличить не можете?

Маленький, толстенький и правда не рыжий косметолог-это я! Здравствуйте- приятно представиться Илана Юдинска. Полагаю, что обвинения в краже, может предъявить только суд, или у нас отменили презумпцию невиновности? Я не понимаю, почему подозревая меня в краже, Вы не сподобились обратиться в полицию? Видимо не было таки уверенности? не так ли? Я не крутилась, я вместе с вами вышла из кабинета и проследовала опять же вместе с Вами до стойки администратора, где у вас взяли деньги и выбили чек за оказанную услугу. Поддерживая предыдущего оратора, Вы кассу от тумбочки отличить не можете? Кстати к слову у меня в кабинете-тумбочки нет..Есть стол, Вы у кассы (куда я пришла вместе с Вами, обнаружили недостачу в своих деньгах, кто позвольте поинтересоваться мешал Вам, сразу же вернуться вместе со мной к гипотетической тумбочке? На которую Вы, по вашим словам, положили 40 латов? если Вы не смогли в первоначальном варианте отличить тумбочку от кассы. то мне бы хотелось надеяться, что призыв администратора оплатить услугу, должен был как то возыметь какое то воздействие на помутневший рассудок? Или и это не помогло вспомнить, что вы положили деньги за процедуру на несуществующую тумбочку(опять же спрашиваю.ЗАЧЕМ?)...Вы решили тем не менее оплатить услугу в кассе, а потом написать этот пасквиль, в июне, хотя были у меня в апреле..Что же мешало написать сразу? писать безнаказанно гадости в интернете- легко и приятно, не правда ли? А я тем не менее, задам вопрос своему юристу относительно публичной клеветы, тем более что идентифицировать Вас, Уважаемая не составляет никакого труда.