Picu darbnīca - Slikts Servis

Здравствуйте! Если хотите чтобы вас обхамили и сделали пиццу - обращайтесь в “Picu darbnīca” по адресу Мелнсила 23!
Две недели назад заказав 2 пиццы, одна из которых позиционировалась как Ozzo пицца с чесночным соусом, приехав домой мы поняли что соуса на этой пицце нет, от слова совсем🙈🤷🏼‍♀️ позвонили им, нас заверили что при следующем заказе получим скидку, а эту пиццу залить соусом они забыли.
Сегодня решили вновь сделать там заказ и напомнили что нам обещали бонус, и попросили незабыть ничего добавить т.к. сын в прошлый раз был расстроен отсутствием соуса. Нам сказали что всё сделают как надо. Мужчина принимавший заказ зашел на кухню и начал рассказывать коллегам что пришли дебилы, которым видишь ли соус не добавили в пиццу две недели назад и они до сих пор пережить это не могут! Из кухни раздался конский гогот!😅 сказать что мы выпали в осадок, ничего не сказать🤷🏼‍♀️ мы позвали продавца обратно и спросили не смущает ли его что мы все слышали, на что нам сказали что у нас нет чувства юмора и они могут вернуть нам деньги за недобавленный соус. Он даже не понял, что дело не в соусе! Короче, была хорошая пиццерия, но из-за хамского и быдловатого персонала туда больше не пойдем и вам не советуем.

01.11.2021