- 27626755

Хочу поделиться ситуацией,.человек по имени Oskars Tonins искал вейп и бак для себя я ему предложила в полном комплекте за 15 евро человек написал что оно того не стоит и то что его финансы не позволяют купить дороже что за копейки можно купить новое я скинула цену до 10 евро решила сделать добро человеку после чего через минут 5 он забрал комплект.и на следуюший день комплект который я ему отдала за 10 евро он заблокировал меня решил продать за 50евро.заработать на помощи.будьте осторожны.его номер телефона 27626755 проживает в плявниеках на улице салнас

A Anastasija765Vika 09.11.2018

A Anastasija765Vika 09.11.2018

Nav vienīgā reizē

V VTTsgsh 26.11.2018

И что тут такого, человек разбирается и знает цены, вот и хочет заработать.Что вам мешало узнать цены и продать дороже?Могли и бесплатно отдать, добро так сказать, полностью сделать:)))

Pievienot komentāru bildei