PC Smile - Remonts

Не ремонтируйте свои компьютэры в этой ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ! Сдерут такие деньги а сделать всё равно не сделают!Пока одно делают другое ломаеться! Не буду описывать свой случай, пожалею свои нервы!

F

J Juris 17.12.2010

Netērē nervus - ja esi samaksājis bet saremontējuši tavu aparātu nav - prasi atpakaļ naudu! Iesniegumu un čeku uz galda un lai atgriež visu līdz santīmam!

I Imants 17.12.2010

Если Вы не захотели описать ситуацию, то не нужно было размещать эту информацию на портал !
Выглядит просто кляузой - может Вы в Интернете "ползали по порнухе", мастера это заметили и сказали Вам "...ну, не нужно лазить по всяким там сайтам...", а Вы на это обидились и решили "отомстить". Чем не вариант ?

R robin Hud 18.12.2010

Имант, не судите других по себе!

J Juris 18.12.2010

Imant, da ohren kādas interneta vietnes klients apmeklē - kāda tur ir meistara darīšana!?!?! Ja šajā firmā meistars atļaujas vērtēt, komentēt vai kā citādi apspriest klients informāciju tad uz šo firmu neisaku iet nevienam u nekad!!! Tad tas nozīmē, ka Jūsu informācija šeit nav drošībā, jo profesionālās ētikas principi vien ir nekādā līmenī!!!

I Imants 18.12.2010

To : Jūrim
Ir izteikts tikai priekšnosacījums, kā variants :)
Vēl vienu variantu ? Lūdzu - nepatik grīdas krāsa firmas birojā..., bet par to ir jārakstā !Ja "sūdzētajam" nav laika vai viņš īpaši nervozē un nespēj aprakstīt situāciju, tad nav vērts šeit "drukāt burtus", īpaši ar liela izmēra šriftu, kas apstiprina nervozitāti. Kvalitātīva palidzība tiek sniegta Tvaika ielā nevis portālā.

R robin Hud 19.12.2010

Иманту!
Что то вы яро вступились в защиту, предпологаю (как и вы сами любите это делать) что вы либо работаете в этой как было выше сказанно ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ, либо из той же сферы! Человек высказал свою жалобу в той форме и в том объёме в каком посчитал нужным и это его полное право! Не нужно указывать людям что писать и как вырожать свою жалобу или притензию!
P.S. Vēl viens pieņēmums, ka jūs pec horoskopa esat Auns.

I Imants 19.12.2010

To : Robin Hud
Вы правы только в одном - телец, что недалеко от Auns.
Мелкие фирмы не отслеживают подобную инфу о себе на порталах, так что работником этой фирмы я быть не могу, а был-бы "из этой сферы", то мог-бы и "подлить масла в огонь" конкурента - написал-бы крупными буквами типа "ДА ! НЕ ФИРМА, А ШАРАШКИНА КОНТОРА, ДЕНЬГИ ДЕРУТ, ВСЕ ЛОМАЕТСЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, НЕ ХОДИТЕ К НИМ !"
Портал создан не только для введения названия фирмы и нажатия кнопки "Man nepatik" (это бесплатная идейка Вам о создании портала antireitings.lv или robinhud.lv - дешево и бесполезно). И поле для текста жалобы было задумано владельцами портала не для фразы "меня от нервов трясет", а для изложения сути, фактов и мнения, опирающегося на доводы. Обратите внимание, что предоставлена возможность высказаться на русском языке и читатели, в большей своей массе, не протестуют против этого. За что - огромное спасибо !
Этот портал - средство коммуникации, а не унитаз для блевотины. Захотелось пообщаться - напишите и уважайте при этом тех, к кому Вы (автор жалобы) обратились.

R robin Hud 19.12.2010

Ну выходит что телец не менее рогатое и упрямое животное чем овен!
Когда прочитаете правила данного сайта в которых описываються в каком виде должна быть изложена жалоба тогда и будет иметь смысл обсуждать эту "выдуманную" вами претензию.
Не нужно привлекать таким образом к себе внимания, в реальной жизни вам нескем поговорить?
Я видел ваши подобные коментарии на других жалобнных темах.
К вашему сведенью как вы вырозились -"этот портал средство комуникации" согласен, но не такой комуникации как вы думаете, для поговорить сущесвуют такие порталы как draugiem.lv; one.lv; тот же скайп и т.д и т.п. если бы автору жалобы захотелось бы пообщаться то он навернека воспользовался бы выше перечисленными порталами.

I Imants 19.12.2010

To :Robin Hud
Ну вот, почти уже и животным обозвали... спасибо, что не матом...
Раз правил нет, то их устанавливают пользователи. Первые 2 коммента не содержали флуд, лишь мнение по теме. Я высказал свое мнение, а "выдуманную" претензию на мой коммент высказали именно Вы - "Имант, не судите других по себе!" и продолжили "Иманту! Что то вы яро вступились в защиту...". Так кто из нас хотел привлечь к себе внимание, кто хотел поговорить ?
Раз Вы видели другие мои комменты, то знаете, что "перепиской" в стиле некоторых постояльцев портала я не увлекаюсь. Иногда лишь пару доп комментов для пояснения своей точки зрения и без эмоций, типа "животных"..."уродов"...
А "для поговорить" именно Вы не выбрали себе "draugiem.lv; one.lv; тот же скайп и т.д и т.п."
Жалобщикам "без темы" и кляузникам всегда буду в корректной форме говорить "идите в баню". И кнопку "Nepiekrītu" обязательно давить в этих случаях.
Удачи Вам.

J Juris 20.12.2010

Imant jeb kā Tevi tur. Da izbeidz te tagad stāstīt cik Tu esi neitrāls un nesaistīts ar konkrēto firmu! Nez kāpēc Tu te neiestājies ne par vienu citu, bet par šo konkrēto te jau sanāk gatavs stāvēt un krist!!!
Nu ja reiz PC smaids taisa kakas un viens no klientiem nav izturējis, nu tad to jau ir jārisina savādāk, lai citi klienti turpmāk nevēlētos sūdzēties! Un tad jau viss būs labi! ;)

J junior3 29.12.2010

помню я этого пасажира.принёс ноут не включался.ноут старый максимум 120 латов стоит.полетел северный мост.ему сделали за 50 латов(найди дешевле), потом принёс через какое то время, полетела видео карта, придложили поставить новую за пятьдесят латов(пости по себестоимости), хотя такая работа стоит 90 латов, так этот пасажир не захотел.вот такая была история полная.я заментил всегда найдуться гавнюки которые всем недовольны.такого не бывает, что бы все были довольны.
п.с предлагали вернуть деньги за ремогт и снять свой южный мост, так он не захотел, видать в других мастерских за это надо было больше платить.вообщето для этого существует диагностика, после которой озвучивается стоимость работы, ненравиться иди в другую контору.

J junior3 29.12.2010

хотя три недовольных пассажира за три года - это очень хороший показатель.даже отличный.

J Juris 29.12.2010

Es saprotu, ka tas kas Junior3 ir firmas darbinieks, ja reiz zina konkrētu gadījumu! Sorry, PC Smile smird, ja viņu darbinieki atļaujas šitā publiski izteikties par savu klientu!!! Noteikti nevienam neiesaku turp iet!

J Janis 29.12.2010

ты перепутал, это воняет от тебя, как зайдёшь, так вся фирма провоняет, потом три часа приходиться проветривать.

J Juris 29.12.2010

Ha! Tiešām, nebūšu kļūdījies savā viedoklī! Reakcija vienkārši apbrīnojami prognozējama!!! Uzņēmuma kultūra augstākajā līmenī!!!

а Алексей 29.12.2010

Juris

J Juris 29.12.2010

Rēcīgi! Es varu iedomāties, kāda leksika izskan darba laikā no konkrētajiem cilvēkiem!!! BRrrrr... Pasarg Dievs no netīšas iemaldīšanās šādā uzņēmumā!!! Pie skaidra saprāta nekad tur nedošos!!!
Lai gan, man liekas, ka gadījumos, kad lasa patiesību un nav ko pateikt pretī, tad ja unekas cits kā rupjības nepaliek! :D Nu un protams, esošās prasmes parāda, piemēram, ka zina ko rādīt klientiem! :D

O o 29.12.2010

da vienkārši neviens klients jeb kā paši dēvē "pasažieris" (bet varbūt lohs) šodien nav ienācis, tamdēļ nākas izpausties šeit :)

T Tимоха 29.12.2010

Нормальная фирма, носил туда ноутбук сделали за день, остался доволен.Обслуживание очень хорошее.мне лично понравилось, да и не дорого.Всем советую.

м Марина 29.12.2010

мне тоже понравилось.пришла с ноутбуком.не включался, мастер посмотрел, что то нажал и ноутбук включился.даже денег за это не взяли.если что нибудь случиться обязательно пойду в эту фирму.