Parādu piedzinēji - Slikts serviss

Может кто-то знает что-то по этому поводу или может помочь поиском информации. На тему что не может иметь должник: собственное авто, собственное жильё, собственное имущество в виде квартиры, заработок в виде переработки, дополнительные доходы, как показала практика собственное мнение, жалоба в полицию не будет иметь силы по скольку если вы должник, то законов не знаете, а если ваша мама не юрист, то за консультацию прийдётся платить из дополнительных доходов, а их вы не имеете права иметь. Кому то есть что добавить?

Работяга 22.05.2018

Да есть немного, могу сказать что любой гражданин в любом государстве сам может себя защищать не зависимо от статуса и положения в обществе.. только государство у нас не идеальное и каждый хочет все подстроить под себя, и какую либо жалобу или заявление он может воспринять не серьезна.. плюс так как мы живем в европе у нас преобладает терпимость к людям, тоесть любой работадатель может сделать замом своего 20ти летнего сына пока вы 35 летний овощь работаете уже 15 лет секретуткой и как первый претендуете на вакантное место... в россии такое бы не стерпели и этого сынка уже через неделю плавал бы в речке с удавкой на шее, у нас же будут сидеть раззявив корыта не проронив ни слова...

Vladimirs Ļеņins 22.05.2018

Это только в Латвии и в других недоевропейских странах родители нанимают на работу своих, еще не компетентных детей. А в Росии вообще адское логово

Оккупант 22.05.2018

Большая просьба реагировать на жалобу, а не конспектровать преимущества для работодателей.

Оккупант 22.05.2018

А можно ли считать преимуществом то, что должник может: сидеть на скамейки, гулять по парку, ходить в театр, в концерт, по улицам прогуливаться?

Оккупант 23.05.2018

а вы похоже лишились разума, хотя... нельзя потерять то, чего и не было.