www.sudzibas.lv Oskars Gribusts foto pakalpojumi

Oskars Gribusts - foto pakalpojumi

Молодожены кто планирует свадьбу и все кто ищет фотографа! Никогда не обращайтесь к фотографу Оскару Грибусту в г. Даугавпилсе! В декабре месяце мы искали себе фотографа на будущую свадьбу летом, написали Оскару на э-майл запрос о его услугах, ответил спустя 3 месяца, но ни это главное! Ниже выкладываем нашу переписку с ним, от его ответа до сих пор в шоке!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Добрый день, Оскар!Нам очень понравились ваши фото и нас интересует, свободна ли у вас дата 11.августа, а если конкретно то мы планируем нашу свадьбу на эту дату в Краславском районе и сколько стоят ваши услуги как фотографа и что туда входит (количество фото, сколько часов снимаете и т.д.) ?Спасибо!Вероника и Андрей--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Dobrij denj! Spasibo, o4enj prijatno, 4to vam ponravilisj moi raboti. Na 11 avgusta u menja poka svobodno. Mi mzoem s vami sozvonitjsa i vse obsuditj 4to i kak vi hotite i ja rasskazhu vam o svoih rascenkah. Cena zavisit ot koli4estva 4asov fotosjemki. E -mail ja proverjaju o4enj redko, dlja boljej podrobnoj informacii pozaluista zvonite po t 29924589 ili menja mozno najti na facebooke, a tak zhe oznakomitjsa s moimi rabotami https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albumsA tak zhe https://vimeo.com/user7762836/videosS uvazhenijem,Oskar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Здравствуйте Оскар!Спасибо что ответили, но как то слишком долго Вы писали ответ своим потенциальным будущим клиентам, мы к Вам обращались ещё перед Новым годом :)На данный момент мы проживаем заграницей и звонки в Латвию с другого континента стоят не дёшево, но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком. И тем не менее, спасибо ,что нашли время нам ответить.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Вероника, я вам не грубил! Это поведение вас никак не украшает ! Проверял почту и среди спамов нашел ваше письмо. Оно пришло ко мне в папку "Спам" не известно по какой причине, именно поэтому я его не заметил. Но добросовестно ответил вам :) Серьёзный клиент, если заинтересован в фотосъёмке - позвонит.Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас. Я предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами, не выяснив причину. Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить,или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное , чтобы не дорого!" Наверняка вы нашли бюджетный вариант - начинающего фотографа за бутылку , простите в вашей Краславской деревне :))) Нам изначально не по пути. Я ценю свой труд, у меня солидная аппаратура и соответствующая клиентура, работаю только с серьёзными клиентами. Исходя из вашего ответа, мне бы не хотелось работать с такой грубой невестой. Совет да любовь! И на будущее, мой совет, следите за своей речью и поступками. Я не привык к такому деревенскому обращению, может у вас так в Краславе принято, мне искренне жаль вашего фотографа. Моё письмо не требует ответа.

V

V veronika.j 21.03.2015

Iveta, я не писала кляузы, я ни чего не придумала, письмо написано Оскаром!!! Скрин шот будет! Клиент всегда прав, это не я писала, если что. Мне ни кто ничего не должен. Я написала письмо что бы узнать цену и инфо об услуге. Если вы не в курсе, я вам расскажу, прежде чем бронировать дату, клиент перечисляет задаток, просто так ни кто ни кого не записывает, по крайней мере так делали мы когда бронировали ведущую, диджея, фотографа и оператора, соответственно если мы передумаем, задаток останется у мастера.

udaljajusj iz vashih druzej na facebooke, v kotorie vi menja priglasili namereno .mne poborabanu chto da kak..I moje lichnoe mnenie-nenado krichatj drugim ljudjam kakoj on plohoj, chto vi etim dobivaetesj?? tipo nikto k nemu ne pojdjot, ha! u nego otlichnie raboti.!;)(ja u nego ne razu nefotografirovalasj) maksimum, esli vi najdjote teh, u kotorih toze bili problemi s nim! no esli oni bilibi to uze, nashlisj bi!!)) a esli nashlisj, chto daljse?? neponemaju vas...izvenite!
I kstate, ja toze zivu za granicej, I esli mne chtoto nado zvonju! eto nadezhnee..chem sidetj v inete I pechatatj, a potom zhdatj pol goda otveta..sami logichesski podumajte!!;) vedj eto svadjba, eto vazhnij dlja vas denj, I nado vse znatj, da pobistree..neznaju..mne kazetjsa vse bi zvonili!!;) da I esli vi nashli kogoto, tak bi I napisali .spasibo za otvet.no mi uze nashli drugovo fotografa.

L Lepnā Lavīze 21.03.2015

А вы, Вероника, ему задаток предложили? Как -то в переписке не видела. С какого перепугу он должен догадаться, что вы готовы ему платить? Если для вас простой звонок - дорого (но не 100 евро звонок стоит!)

V verоnika.j 21.03.2015

Да достали вы все ужееееееее! Iveta зарежу драная, всех почикаю нафиг!

L Lepnā Lavīze 21.03.2015

Не говори то, что реально не можешь сделать. Не смеши. А остальное - что и требовалось доказать ;) Судя по последнему коменту, нам это удалось. Быдло и в Африке быдло.

O oskars_g 21.03.2015

te smird

O oskars_g 21.03.2015

jus domajat, ka es visu bezmaksas fotogrfesu?

а Анна К. 21.03.2015

Уважаемые Оскар и Юлия Грибусты !!! Признайте, что вы обосрались.. И не надо тут писать, что девушка реальна или нет.. Тут разговори о том.. как поставщик услуг общается с клиентом... Просто пришли сюда и извинились публично..
Тут писали о молодцы делаете рекламу Оскару.. Тут не реклама тут антиреклама...

Я, как невеста НИКОГДА НЕ ПОЙДУ к такому хаму..

L Lepnā Lavīze 21.03.2015

А причем тут жена? В чем она провинилась?

L Lepnā Lavīze 21.03.2015

А была бы я невестой, я бы пошла, т.к. меня в первую очередь интересовало бы качество услуги. А, из практики, к клиентам обычно подлизываются те, у кого качество хромает. Если что, хоть скандал не закатят такому хорошему и приличному человеку.

Вот, ознакомтесь с нашими работами, это профисианально и качественно! Так что Оскар, сначала тяжелый труд а потом уже репутация

U ulibka ulibawka 21.03.2015

Анна К., Iveta - прямо в яблочко попала- именно ваш случай и описала, посмотрите какие замечательные работы предложили кoнкуренты Оскарa, заказывайте, а то упустите возможность, осталась последняя пятница свободная на август месяц. Каждому клиенту свой фотограф и клиент выбирает глазами своего фотографа. А Оскару спасибо и за бесплатные конкурсы с призами купонами на бесплатные фотосессии, мы выиграли недавно у него конкурс. Вот ссылка на онлайн конференцию с этим замечательным фотографом.
Очень интересный и разносторонний человек. Узнала много полезного для себя в интервью!

А Веронике с поддельным аккаунтом- она же (Анна К, Vadim, Ilmars Z., ekaterinakl, CastorTroy ), хочеться только улыбнуться напоследок. Она сама показала свою культуру в последнем посте, который очень тонко её характеризует.

U ulibka ulibawka 21.03.2015

И, с разрешения Оскара, хотелось бы его процитировать, никак кстате, конкурентам на заметку :)
" Конкуренция, желание уколоть, и завистники - неотъемлемая часть в любом деле - если ты чем то занимаешься стоящим и имеешь популярность. :) Зависть возникла в ходе эволюции как биологически необходимая реакция сознания человека на различия между отдельными людьми в степени их эволюционной «продвинутости». Если о тебе сплетничают и говорят, значит ты интересен! Если о тебе вообще не говорят - это уже плохо и значит, что ты ничего не стоишь... пустое место и об этом стоит задуматься. Своих работ я не скрываю, их у меня много и любому клиенту достаточно посмотреть на работы и решить для себя в выборе фотографа. А все остальное - это мелкие происки конкурентов и завистников . Я реагирую на это спокойно, даже с юмором, заказов бывает очень много и порой клиенты просят порекомендовать коллег фотографов, если я занят на определённую дату, которая интересует клиента. Конкурентам и завистникам могу сказать только одно, трудитесь, творите, и если вы любите вашу работу, то у вас всё обязательно получится и вам не даже не нужно будет придумывать ухищрения и изощряться как переманить к себе клиента " сташными выдуманными историями". Только работы фотографа являются прямым доказательством его навыков и залогом успеха. Клиенты выбирают фотографа глазами, а не ушами :) Пока конкуренты теряют время на сплетни и склоки, за занимаюсь непрерывным само-совершенствованием. Если мы погрязли в обидах, страхе и враждебности, то будем воспринимать окружающих людей и события именно через эту призму. И реагировать на них соответственно. Настроившись на негативное, мы только утяжелим свою ношу . Теорию бумеранга ещё никто не отменял :) Всем мира и добра! ( Оскар Грибуст) "

V veronika.j 21.03.2015

Iveta, я по вашему в первом письме должна была задаток предложить? это вообще то условие фотографа, хотелось бы сначала цену и инфо об услугах узнать. Если бы вы были чуточку умнее то поняли бы, что комментарий с оскорблением в ваш адрес написан не мной, КЛИКНИТЕ НА ИМЯ КОММЕНТАТОРА и увидите, когда зарегистрировался этот комментатор сколько и каких комментариев написал! У меня другой стиль общения если вы не заметили!
В заключении хочу сказать, что это мой последний комментарий тут, но рассылку этого поста продолжу, если что то будет написано от моего лица, проверяйте выше указанным способом. Считаю что сторонний комментатор написал бы максимум 3 комментария, все остальные с пеной у рта это Оскар И Юля Грибуст, под разными никами и даже под моим, как гнусно. И кстати на вас Юлия Грибуст, тут тоже масса жалоб, ну наверно не спроста
а так же в личку на ФБ и на э-майл, я получила множество комментариев от ваших коллег и бывших клиентов, которые сказали что вы больная на голову, что с вами бесполезно связываться, что вы подлые и гнусные люди, но чего я хотела я добилась, донесла до людей информацию.
В своем письме вы написали, цитирую: "Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас." Выходит вы или ваши защитники в своих предыдущих, многочисленных комментариях облили грязью 90% своих возможных клиентов, не дальновидно.
И на последок скрин шот как обещала доказывающий что письмо пришло с э-майла Оскара Грибуст

L Lepnā Lavīze 21.03.2015

Да, именно так, нормальные люди сразу уточняют и цены, и размер задатка (это естественно, а вдруг он вам не по карману. Зачем тогда тратить свое и чужое время). И не надо стрелки перевести, не вам судить о чужих умственных способностях, я, по крайней мере, на русском пишу грамотно и без ошибок, хотя русский не мой родной. А вы ведете себя как базарная баба. До меня тут верно подметили, после этого поста и безупречные ведущие, фотографы, откажутся в вами сотрудничать - а вдруг не угодят чем -нибудь и будут по мелочам опозорены в интернете?

V veronika.j 21.03.2015

К сожалению картинка при загрузке сильно уменьшается, в более крупном размере на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1387151201605236&set=a.1387150671605289.1073741826.100009311080132&type=1&theater

N nevopros 21.03.2015

veronika.j, gde screen shoti ot " c ФБ и на э-майл, я получила множество комментариев от ваших коллег и бывших клиентов", davajte polnuju kartinu dlja ubeditelnosti, no toljko s relajnimi licami. Bez detskih pisjulek na painte . Esli veronika.j tak obizena pismom i utverzdaet, cto vinovat fotograf, to kakoe vronika.j imejet otnosenie k zhene??? Zhena licno obidela veroniku.j. TS takim zhe uspehom veronika.j vam mozno skazatj? cto vash buduwij muzh boljnoj na golovu, toljko potomu ? cto on vash buduwij muzh :)))) LOgika gde? Svoj stilj obwenija vronika.j pokazala, I trebuet izvinenij . Vam k psihiatru, a nr zamuzh nuzno. Vi ocen boleznenno reagiruete na pravdu. A screen shots prilozite obazateljno, s licami na FB, kak obewali, inace nikto ne poverit

N nevopros 21.03.2015

narisovala na photoshope pisjmo s e- maila, gde realjnie dokazateljstva? No tocno maloletka tolko takoe mozet pridumatj :DDDD Sejcas s e-bay vse zakazivajut tovar i etim hitrostam vse naucheni :DDDDDDDD, ctobi ne platitj na tamozne za 3 dollarovij pleier nalog, legko poddelatj luboj screeen shot ( lishnij nolik v peinte zamazali), v sluchae veroniki.j - copy-paste familiju i imja na belom liste. :DDDDDDDDD veronika.j SDELALA MOJ DENJ :DDDDDDDDDDDD Dumaet cto ona odna tut takaja umnaja, a vokrug odni duraki i vse jej poverili :DDDDDDDD

S sanita2312 21.03.2015

S trudom pro4la vse kommentarii, mne towe pokazalosj 4to ix pisal obizenij fotograf, ina4e 4ego tak popu rvatj ljudjam kotorih eto ne kasaetsja, skrin somnenij ne vizval, tembolee na facebook u nevesti napisano, 4to mowet vsem welajushim sdelatj peresilku pisjma, koro4e fotograf ne prav, moe mnenie.