www.sudzibas.lv Oskars Gribusts foto pakalpojumi

Oskars Gribusts - foto pakalpojumi

Молодожены кто планирует свадьбу и все кто ищет фотографа! Никогда не обращайтесь к фотографу Оскару Грибусту в г. Даугавпилсе! В декабре месяце мы искали себе фотографа на будущую свадьбу летом, написали Оскару на э-майл запрос о его услугах, ответил спустя 3 месяца, но ни это главное! Ниже выкладываем нашу переписку с ним, от его ответа до сих пор в шоке!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Добрый день, Оскар!Нам очень понравились ваши фото и нас интересует, свободна ли у вас дата 11.августа, а если конкретно то мы планируем нашу свадьбу на эту дату в Краславском районе и сколько стоят ваши услуги как фотографа и что туда входит (количество фото, сколько часов снимаете и т.д.) ?Спасибо!Вероника и Андрей--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Dobrij denj! Spasibo, o4enj prijatno, 4to vam ponravilisj moi raboti. Na 11 avgusta u menja poka svobodno. Mi mzoem s vami sozvonitjsa i vse obsuditj 4to i kak vi hotite i ja rasskazhu vam o svoih rascenkah. Cena zavisit ot koli4estva 4asov fotosjemki. E -mail ja proverjaju o4enj redko, dlja boljej podrobnoj informacii pozaluista zvonite po t 29924589 ili menja mozno najti na facebooke, a tak zhe oznakomitjsa s moimi rabotami https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albumsA tak zhe https://vimeo.com/user7762836/videosS uvazhenijem,Oskar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Здравствуйте Оскар!Спасибо что ответили, но как то слишком долго Вы писали ответ своим потенциальным будущим клиентам, мы к Вам обращались ещё перед Новым годом :)На данный момент мы проживаем заграницей и звонки в Латвию с другого континента стоят не дёшево, но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком. И тем не менее, спасибо ,что нашли время нам ответить.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Вероника, я вам не грубил! Это поведение вас никак не украшает ! Проверял почту и среди спамов нашел ваше письмо. Оно пришло ко мне в папку "Спам" не известно по какой причине, именно поэтому я его не заметил. Но добросовестно ответил вам :) Серьёзный клиент, если заинтересован в фотосъёмке - позвонит.Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас. Я предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами, не выяснив причину. Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить,или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное , чтобы не дорого!" Наверняка вы нашли бюджетный вариант - начинающего фотографа за бутылку , простите в вашей Краславской деревне :))) Нам изначально не по пути. Я ценю свой труд, у меня солидная аппаратура и соответствующая клиентура, работаю только с серьёзными клиентами. Исходя из вашего ответа, мне бы не хотелось работать с такой грубой невестой. Совет да любовь! И на будущее, мой совет, следите за своей речью и поступками. Я не привык к такому деревенскому обращению, может у вас так в Краславе принято, мне искренне жаль вашего фотографа. Моё письмо не требует ответа.

V

это фото нереально сказочное

тут работы сами за себя говорят, в сравнении с остальным выдуманным бредом конкурентов, которые даже лицо своё реальное скрывают

C CastorTroy 20.03.2015

Да всё я внимательно прочитал... Сам же внёс лепту в пиар!Только пропиарить можно было лучше!Например...Банально, но действенно!Сказать что фотки- г...о, а все бы полезли смотреть, и говорить что жалобщик- сам г...о.Потому что фотки-супер!
Я бы и сам так написал!
Здесь в другом проблема!В отношении к клиенту...

L Lepnā Lavīze 20.03.2015

К клиенту? Если на простой звонок денег нет (у человека, работающего за границей), как же она думает с ним за работу рассчитаться? Это явно не 5 евро.

L Lepnā Lavīze 20.03.2015

А вот фотограф все сказал:
Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить, или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное, чтобы не дорого!"

I Ilmars_Z 20.03.2015

а страсти не утихают :) последние коменты восхваляющие и возвышающие господина фотографа О.Грибуста, это как "последний шанс выйти замуж", так и здесь.Ппо факту на лицо- тупость и баранье упрямство осознать, что кто то лажает:)

E ekaterinakl 20.03.2015

О

E ekaterinakl 20.03.2015

ооо, ржу не могу, нет у людей логики

V veronika.j 20.03.2015

Оскар Грибуст! Ну обкакались, так уж сидите и молчите, если не хватает ума извиниться, дураку понятно что это все вы пишите, оправдываетесь.
Всем остальным защитникам еще раз повторю, ни кто его ответ ни ждал, уже давно все нашли и забронировали, ( удобно мне было написать 1 письмо, послать фотографам, ведущим и операторам, а после анализировать и уже решать с кем встречаться и обсуждать детали, а не сидеть на телефоне 22 часа), не надо считать мои деньги, я сама вам могу заплатить, что бы вы себе ума добавили и поняли, что возмутил меня хамский ОТВЕТ, а не то, что он ответил через 3 месяца, коль такой солидный и с приличными клиентами общается, так пусть марку держит, отвечает культурно даже на ответ с сарказмом, хотя не вижу там сарказма, только констатация факта, причем косвенно, я не назвала его не расторопным (нашли более расторопного), ему ни кто не мешал ответить: "ну извините что письмо не заметил, веселой вам свадьбы!"( ну коль воспитанный и работает с рижским клиентом, да и писать ответ латиницей, не добавляет солидности:)) Фотографы кстати проводят очень много время за компом в обработке своих снимков, больше времени чем на сьемках, так что не сложно почту проверить, не в этом суть.
Лицо не показываю, так вы там сами и ответили на свой же вопрос:)))))потому что вы еще больше грязи выльете, а у меня свадьба впереди, зачем вам мое лицо, в переписке все видно, не думаю что Оскар будет отрицать, что это не с его е-майла отправлено, в чем тогда ложь? да и причем тут конкуренты, не сидели бы конкуренты не ждали 3 месяца когда Оскар нахомит и нахомит ли вообще, включите хоть немного мозг.
Его фотографии ни кто не обсуждает, обсуждается его ОТВЕТ, мне пришло много писем как раз от ваших коллег и клиентов в поддержку, люди сказали правильно сделали, рассказали кучу историй о вашей работе и о работе вашей жены Юлии Грибуст, совсем не лесные, хотите еще "пиара"?, могу и это выложить, тоже скажите что придумала?
Наберись Оскар смелости и признай, что хамский ОТВЕТ с твоего е-майла, не надо свои косяки на конкурентов переваливать и извинись.
Могу и в друзья пригласить как тут советовали нет проблем, пусть ответит, я как раз жду его извинений, мог и на е-майл написать если хотел, его друзей добавила так как хотела донести до его коллег и клиентов информацию, еще будут вопросы, на все ответила?
Да и про жену его я ни где не писала, вы бредите:)))))))))))))
А кто там хотел скинутся, перешлите свои свободные деньги в детский фонд, за меня не волнуйтесь у меня все хорошо:)

L Lepnā Lavīze 20.03.2015

Насчет ответа. Я не фотограф, но наглым клиентам отвечаю в том же духе. И не страдаю от херни, что клиент всегда прав, что кому что-то должна, что должна трястись над тем, чтобы каждый неадекват нелестный отзыв в интернете не выставил. Вероника, считаешь, что все самозанятые должны перед тобой красным ковриком стелиться только потому, что у тебя деньги есть (?) и ты теперь хозяйка жизни? Ой, облажаешся! Могу огорчить - у нас полно доброжелательных, отзывчивых клиентов, которые не унижают исполнителя только потому, что они платят. И мы, профессионалы, выбираем таких. Нервные клетки не восстанавливаются, и нам лишний геморрой ни к чему. И такие, которые права качают при переписке, как правило, качают и после этого, дальше - больше, и толком не платят или подают деньги так, как будто делают одолжение, спонсоры... Благо, уже давно научилась вычислить и отшивать таких сразу. И Оскар, который не я и общий у нас только город, явно научился.

V Vadim 20.03.2015

Почитал тему и охренел, сколько неадекватов у нас в стране живёт. Автор абсолютно прав - фотограф, это не шахтёр, не дальнобойщик, не моряк, не космонавт))) В разъёздах, мля, фотографы, нуну))) Фотографы минимум 50% времени проводят за компом за обработкой фоток, и мыло проверять он может регулярно и до посинения. А то, что сейчас у каждого первого смартфон, я вообще молчу.

То, что солидные клиенты не пишут мейлы, а звонят... Ну что ж... Промолчу лучше, потому что, действительно, многие хорошие сотрудники, кому 45+ так считают.

Здесь фотограф без сомнений мудак, если и это правда его ответ и если ситуёвина описана правдиво. Нормальный человек бы, после такого или лучше бы просто не отвечал или, действительно, написал бы "ну извините что письмо не заметил, веселой вам свадьбы!", раз уж так вышло.

Да, может быть и автору не стоило отвечать на это 3 месячное спустя письмо, оно с сарказмом, конечно. Но он клиент и ничего такого не написал, если разобраться. А вот реакция фотографа - это да))) Из грязи в князи))

V Vadim 20.03.2015

Да, и тут есть нюанс: есть много людей, которые хорошо делают своё дело, но являются полными мудаками по жизни (ну не могут с людьми общаться нормально, характер такой) и это факт и это тоже учитывать нужно. Как бы там ни было.

2 Iveta:
Вы правы, но фотограф должен быть не отвечать, согласитесь.

R reality reality 20.03.2015

Быдловатая Вероника, правильно тут подметили - села в лужу. Ну, ну и лицо не покажу, и доказательств ноль и профиль поддельный и друзей своих нет и сама за себя пишет комментарии с разных пользователей. Ми ми ми! Научись писать кириллицей, а уже потом тыкай про латиницу :))) " Ни ждал", "нахомит", "не лесные", а полевые :))) "ни кто", ууууууу тут их мооооре - как все запущено. Давайте мы тебе скинемся на словарик! И все тут поверили и обкакались от страха. https://www.facebook.com/profile.php?id=100009311080132&fref=ts Фотограф не скрывает своего лица и реальные клиенты, которые пользовались его услугами, на всех фотографиях логотипы. Тебе, амёбе уже на фейсбуке написали, что ты неадекватная. Никаких доказательств с твоей стороны, только пустая полемика. Как банально. Быдло вырвалось из нищего района за границу, мыло задницы в домах престарелых, убирало сортиры, получила по Латвийским меркам большую зарплату и решила почувствовать себя босом. Из грязи в князи, как ты Вадим подметил. Если ты пишешь быдловатое письмо, то жди соответствующего отношения. Фотограф тебе ещё мягко ответил. Он пытался донести суть до тебя на твоём же жаргоне, иначе до тебя не дошло бы. Другой, на его месте послал бы куда подальше. У меня свадьбу Юрий Малин снимал, слыхала о таком? Человек известный. Хотя, у тебя на него денег бы не хватило. Он грубый и неотесаный, только пальцем показывает что и как делать и говорит, что "раньше я работал на своё имя, а теперь моё имя на меня работает". Чтобы ты тогда запела, если бы заказала его на свадьбу. Делал долго, но нам понравилось, видео супер! Спасибо! Не забуду случай на своей свадьбе как Малин наорал матюками при всех гостях на малого, когда тот нечаянно брызнул шампиком на его камеру. И это было не специально, он же ребёнок и гости все слышали и мне, как невесте было неприятно, ведь это ребенок. Но на качество его работы это не влияет, и он сразу отшивает таких быдловатых, потому что есть спрос, у него всегда есть выбор. А если клиент неадекватный, то отказывает и записывает другого. Такое быдло как ты надо пресекать сразу, чтобы не повадно было бы. Сплошь и рядом на корпоративах вижу такое же быдло, которое приезжает из-за границы и ведёт себя нагло и по хамски с обслуживающим персоналом. Отрывается на родине, а потом опять улетает за границу мыть задницы пенсионерам. Беги быстрей подавай в суд на всех кто тебя тут обидел. Друзей она себе напридумывала и пишет о какой то поддержке. Зачем в друзья приглашаешь и блокируешь всех неугодных. Тебе уже на хронике фейсбука написали что ты всех достала своим пустым бредом без основания.

L Lepnā Lavīze 20.03.2015

Да, может и перегиб. Я на его месте ничего бы не ответила. Пускай живут и балдеют от своего мнимого статуса ВИП - клиента.

V Vadim 20.03.2015

"Фотограф тебе ещё мягко ответил"
Ни нихрена себе, мягко, вы и правда, так считаете ? Я аж ещё раз перчитал. Что было такого в письме автора, кроме "более расторопного", на то что надо было так отвечать ?
Да, всё верно, сейчас можно много видеть понтов "а мы тут заграницей, вообще-то уже давно" от людей, которые во всяких Ириях, и которые, даже писать не умеют толком, то есть и 9 классов кое-как закончили. Но это время такое. Ну не должен так реагировать продавец товара или услуг на это.

R reality reality 20.03.2015

Vadim, как вы сами тут подметили"а мы тут заграницей, вообще-то уже давно" от людей, которые во всяких Ириях". Вы пишете" но это время такое" . На что вам и ответ Иветы- не отнять не добавить. С такими только так нужно поступать, ---"
Я не фотограф, но наглым клиентам отвечаю в том же духе. И не страдаю от херни, что клиент всегда прав, что кому что-то должна, что должна трястись над тем, чтобы каждый неадекват нелестный отзыв в интернете не выставил. Вероника, считаешь, что все самозанятые должны перед тобой красным ковриком стелиться только потому, что у тебя деньги есть (?) и ты теперь хозяйка жизни? Ой, облажаешся! Могу огорчить - у нас полно доброжелательных, отзывчивых клиентов, которые не унижают исполнителя только потому, что они платят. И мы, профессионалы, выбираем таких. Нервные клетки не восстанавливаются, и нам лишний геморрой ни к чему. И такие, которые права качают при переписке, как правило, качают и после этого, дальше - больше, и толком не платят или подают деньги так, как будто делают одолжение, спонсоры... Благо, уже давно научилась вычислить и отшивать таких сразу. И Оскар, который не я и общий у нас только город, явно научился."

R reality reality 20.03.2015

Iveta:"Не путай частников с магазинами. Это магазины не выбирают, кого обслуживать, и хамов, и колхозников, а самозанятые имеют право отшить ненадежных и невежливых клиентов. И не надо ля-ля, что мы из-за парочки дурных клиентов (в том числе потенциальных) обанкротимся (правда, я не фотограф и со свадьбами никаким боком не связана, но и я могу судить). Не обанкротимся, все решает качество услуг. Не знаю лично этого фотографа, но фотки у него замечательные и фотограф талантлив. А деревенские барыги привыкли к распальцовке, только так за пределами Краславы дела не решаются. И кто мешал Веронике просто написать: Спасибо, но проблема уже решена. И все!!"

R reality reality 20.03.2015

Раз, "Но это время такое", то и ответы согласно эпохе, иначе не поймут из "Ирии". А ещё меня убивает, когда подобные "Вероники из Ирии", приезжая в Латвию говорят с акцентом:))))))))) Русский забыли, бедные, и добавляют..."ммм как это по русски?" Или вставляют иностранные словечки. Не фунты, а паунды, не благотворительность, а чарити, не счёт, а аккаунт. Как будто русский язык такой бедный, что не нашлось аналога данному слову. Together... because...Mac Donalds...Sometimes ... Anymore ...offce manager... https://www.youtube.com/watch?v=hWVYIcBefxM

V Vadim 20.03.2015

Ну да, соглашусь. Честно говоря, мне тоже мысли Иветы в данной кляузе особенно понравились и наиболее близки... Особенно важно в её тексте слово "самозанятый". Потому что, если бы наёмный сотрудник крупной фирмы нечто подобное ответил клиенту...