www.sudzibas.lv Orto klīnika Целебрити клиника не для работяг

Orto Klīnika - Целебрити клиника не для работяг

Был бурсит колена. Притом не сразу, а после травмы, случившейся за месяц до того. Как только понял, что произошло воспаление сразу обратился в скорую. Там выкачали жидкость назначили лечение. Спустя несколько недель решил пойти к нахваленному Передистому (Andrejs Peredistijs) в нахваленную Orto Klinika. Первый визит врач сказал, что ничего не надо делать, всё отменить, само пройдёт, ограничений по ходьбе нет. Выписал более слабые противовоспалительные. Очень удивило, что врач спрашивал у меня, пациента, делать или не делать блокаду. Я как бы намекнул что я пациент, а он врач. И я пришёл не отвечать на вопросы врача, а наоборот. Через 3 дня колену стало хуже. Если до того, как Передистый отменил назначенное ранее другим врачом лечение была практически нулевая динамика, то тут колено раздуло сильно. Я пошёл к нему второй раз. Там опять вопросы. Делаем или нет? В общем мне сделали выкачивание жидкости, инъекцию под узи. Заплатил я за 4 позиции. Укол лекарства. Выкачка жидкости. Визит. И Узи. Всё отдельно. В целом больше двухсот евро. За оба визита получилось около трехсот. И опять совет Передистого (Andrejs Peredistijs), что ничего делать не надо. Т.е. получается, что его вопросы - это якобы согласие на оплату. Сам мол захотел платить, я как врач ничего не навязывал. После этого я напросился к тому молодому врачу, который меня принял в приёмном отделении, вернул то копеечное лечение. Ну правда пришлось ещё раз выкачать жидкость и сделать ещё блокаду, ну и режим, компрессы, сильные противовоспалительные, гель-мазь. Я много слышал про Передистого (Andrejs Peredistijs). И тому помог, и там спас конечность. Я не говорю, что он шарлатан или плохой врач. Но мне кажется политика этой клиники такова, что лечение находится на предпоследнем месте, а главное — это получать прибыль. А Передистый (Andrejs Peredistijs) уже больше коммерсант в целебрити клинике. Не выкидывайте деньги на эту клинику.
Кстати, когда я уезжал, то на пару минут была перекрыта улочка, прилегающая к клинике. Выезжала дорогая машина с дипномерами.

09.10.2023