www.sudzibas.lv OR Mēbeles плохой сервис + равнодушие

Or Mēbeles - плохой сервис + равнодушие

Долго думала прежде чем написать. Летом заказали кровать и матрас. Обещали сделать за 15 рабочих дней. Мы еще специально это оговаривали. т.к. собирались в отпуск. В итоге кровать привезли прямо в день отъезда за 2 часа до поезда. Но это еще только начало истории т.к. привезли они не ту кровать и не того цвета. Когда разбираться, если нам надо бежать на поезд (мы ехали в Москву)? Позвонили, молодой человек сказал, чтобы мы не волновались, через неделю они сделают нам другую кровать. На второй раз они привезли кровать нужного цвета, но ОПЯТЬ не ту модель! Опять милые извинения и просьба подождать. На третий раз они привезли кровать, но забыли ящики. Ну ладно! Осматриваю собранную кровать и вижу, что у нее спинка исцарапанная. Они сняли спинку и обещали через неделю сделать ее. Звоню через неделю, а она еще не готова!!! Ну тогда меня уже понесло. Я и плакала, и кричала, и грозила им телевидением! Через час отзвонили и сказали, что вечером спинка будет, они лично за ней поедет на производство. Вы думаете, что этим все закончилось? Когда они меняли спинку, они перекрутили соединительный винт и сорвали резьбу! теперь спинка у меня с одной стороны болтается. но мы подумали, что будем ремонтировать сами, иначе кровати бы мы еще долго не увидели. Что получается? С одной стороны такой милый молодой человек и вроде искренне так извиняется, с другой стороны полное безразличие к клиентам и своему бизнесу (это оказывается его магазин)В итоге мы все еще в поисках оптимального решения ремонта кровати + испорченные 2 летних месяца.

J