www.sudzibas.lv Optio optika Nepareiza pieeja klientam

Optio Optika - Nepareiza pieeja klientam

Довольно необычный подход у оптометристов этой фирмы к начинающим очкарикам. Определение нужной диоптрии проходит по самому мелкому шрифту, которым обычно печатают малюсенькие инструкции на товарах (но мне были нужны комфортные очки для чтения, письма и работы за компьютером!) , для таких наклеек я могу воспользоваться увеличительной лупой. В результате были изготовлены очки с завышенной диоптрией, от которой быстро утомляются глаза и с которой очень неудобная, рабочая дистанция.
Короче, теперь валяется "это чудо" за 85 евро без дела, выброшенные на ветер деньги...
Надо больше прислушиваться к пожеланиям клиентов, а не навязывать им своё мнение.
Если фирма захочет исправить свой косяк - мой телефон заканчивается на 600.

23.10.2019

G

I Ina. S. 08.07.2021

Arī ar mani tieši tāpat .vēlējos brilles lasišanai pie kompjutera bet ieteica progresīvās un pagāja jau gandrīz divi mēneši bet acis joprojām sāp un pie kompjutera grūti rakstīt. Un tas prieks izmaksāja gandrīz 400 eiro. Šausmigi noželoju ka aizgāju uz OPTiO neizlasot atsauksmes