www.sudzibas.lv One.lv Платишь и не получаешь обещанного

One.lv - Платишь и не получаешь обещанного

LJUDIII!!! Davajte sto to sdelaem... tak neljza... razvodjat kak lohov!!! Malo togo sto na ONE denjgi platitj nado za vsjo... Tak esjo i ne vsjo predostavljajut... Kto tam za sto otvecjaet?? Nesjot li kto voobse kakujto otvetstvennostj? Pla4u 0,95 snt. a uslugi nety. A skoljko mi v mesjac tratim na etot otstoj??? I skoljko takih kak ja?? Milllllionshikami stali?? A mi takije boga4i sto bi vikidivatj za mesjac po 5-7 ls i ne polu4atj obeshjannogo?

O one 23.02.2007

Po4emu kak? Ti pervij loh, potomu 4to normaljnij 4elovek tam ni4ego ne zakazivajet. Znaew staruju istinu? Ja otkroju tainu tebe.

Na durakah derzitsa mir.

S Solvita 24.02.2007

Hotelosj bi sovet... a ne komment ok?

M MASHA 28.02.2007

Sovet - ne zakazivajte u nih ni4ego! Tem bolee 4to bez vsego etogo legko mozhno oboitisj :))) Ne pozvaljajte na sebe delatj dengi - oni i ne budut!! I ne nojte.

W www.one.lv 03.03.2007

A ti ne proboval nazat' na ikonku pod fotkoj ?

I Iloshka 06.03.2007

One borzeet s kazdim dnem vse bolshe i bolshe - razvodilovo!

S Solvita 06.03.2007

Probovala ja vsjo... netu uslugi. Pora na drugoj sajt perehoditj.. puskaj varjatsa na maloletkah.. gotovih vestisj. One.lv ti poterjal esjo odnu duru. Eto JA!

L Lara 11.03.2007

Na samom dele prosto samim ne nado bit lohami! Vot ja, naprimer, mogu skazat, 4to polzujus uslugami etogo portala sover6enno besplatno! I on menja ustraivajet!LOH - eto sudjba! I oni etim polzujutsa, toljko i vsego!

M Mariam 27.03.2007

Zaxozu s telefona na one. I ne mogu zaregestrirovatsa!!!!Ne mogu najti druzej!!! Nu i sajtik!!!

M Mariam 27.03.2007

Voobse ljudi!!! Mne tak kazetsa cto one.lv polzujetsa nami, i nasimi dengami!!! :-o Da eso i mozet bit takoje cto oni boltajut cto vsjo tut besplatno, a potom ras, i vam prexodit sot- pozalujsto oplatite sot: 8-10 LS! :-l Vot svinji! :-( Vsjo bivajet?

D deshta 01.04.2007

Zaidi na ljuboj sait i napisi v rubrike NAIDI kodi!!!!

B belka 13.01.2008

V rossiji na odnoklassniki.ru vse eti uslugi BESPLATNIJE!!! Kstati, one.lv oni ze perekupili!

K Ksenija 04.02.2008

Menja toze odin raz kak duru razveli ja zaplotila za skin, a mne ni4o ne priwlo da i es4o 2 lata snjala...urodi

E Eergliz 13.02.2008

Nepatik tak ne lietojiet! :)

A Alberts Z. 07.08.2008

Не ну тут так много тупых...Не нравится не пользуйтесь, вас никто не застовляет, только возникать и можете...**One borzeet s kazdim dnem vse bolshe i bolshe - razvodilovo!***Что за чушь, тебя кто-то заставляет что-то заказывать???Если нет, тогда прикрой рот...Такую тупость некоторые несут...Аш тошно...

* *** 07.08.2008

Ja platnimi uslugami ne poljzujusj, i kak to obhozusj, mne zalko deneg na etot galimij sajt

L Lord 26.08.2008

Ксения, а вы не пробовали зайти в раздел скины? там же можно свой скин загрузить и отредактировать. У меня все вышло. И это единственная услуна, за которую я заплатил.

A ally 26.08.2008

a kaads latvietis wispaar lieto one.lv vai tikai slaavi??

M melisa 10.10.2008

Да, то что они НА ВСЁМ срубают деньги ето правда, но то, что они не делают обещенного - это не правда. Я думаю, что поставить оценку за фото не стоит 1 лат...

S sab 10.10.2008

:-))) Чтобы на one.lv тратить 5-7Ls в месяц, надо быть совсем дебилом.

J ja!! 24.10.2008

mne tozhe kazhetjsja, chto vse eto bred! ja zahozhu na one dlja OBSHENIJA, a ne dlja togo, chtobi povipentrivatjsja krutimi skinami ili uslugoj VIP.ja zaplatila 1 raz-za fotki.