L lati6 17.04.2006

molodci!!! velikie razvod4iki i toljko aplodismenti!!! denezhka za to, denezhka za to!!! i platitsja za kakoj-to bred po suti! steretj oceno4ku...nu esli urod ti, 4ego uzh stiratj to???sam stjorsja i edinstvennij pozitiv - devu6ki tuda takoe 4uvstvo 4to toljko dlja poiska partnjorov zahodjat!!! na vstre4ah nastaivajut! i vopros rebrom! mi vedj dlja seksa? pozhalusta-ne zhalko!stjorsja po bolj6ej 4asti blagodarja odnoj damo4ke , s kotoroj obshjajusj i vizhu kak ljudej na etom klinit! [slēpt]@kakieto intrigi! foto sovmestnie - a eto ti s kem, a on moj, ti zhe bolel, ah ti s nej obshjaeshsja...i t.d.besit! zapretitj sajt! steretj s prostor neta i ostaljnoj takoj zhe musor v tu zhe korzinu! s podonkami nado borotjsja!!!

D Dima 31.01.2007

Znaete mne etot ONE po ****. Vedj estj i drugije sposobi obsenija naprimer Skype, Asjka. A etot One polnaja tufta, on dlja lo6kov zdelan 4ob na nix dengi zarabativatj ! Da i te kto One polzujutsa sami toze loxi, potomu4to razresajut sebja DURA4ITJ !!! Vse...

S Svetlana 07.02.2007

vi zadolbali svoj sait tam peredelivatj bobla mnogo tak soberite i detjam golodnim otdajte neeeeet oni lu46e v karman polozat vi 4ego tam vse obarzeli na one.lv moderatori blokirujte vse togda podrjad fotki a to u vas esli sisjki tor4at eto porno.vi navernoe ne videli 6to takoe porno.fotki devok nravjatsja sidite tam i dro4ite v tiharja a drugim 6to?drugie toze mozet hotjat a vi blokiruete.Esli sdelali sebe hujevij sajt tak i hujevie fotki toze stavte

K Kristina 25.03.2008

A ja prosto obwajusj, ne pokupaju i ne soberajusj pokupatj ni ocenki, ni udalenija ocenok, tem bolee V.I.P na nedelju za 3Ls, i na nevidimku mne glupago posra..., edinstvenno pokupala fotki i prosmotr fotok druzja druzej