www.sudzibas.lv Omniva Посылку потеряли вместо моей пришла чужая.

Omniva - Посылку потеряли вместо моей пришла чужая.

Добрый день. Потерялась моя посылка, вместо этого пришла другая, оператор сказала будем разбератся, посылку которая пришла мне надо вернуть, как быть? Что требовать чтобы посылку доставили мою. На следующий день после получения чужой посылки, мне даже не перезвонили. Сервис конечно оставляет желать лучшего. У кого то была похожая ситуация?

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 05.09.2018

Здравствуйте! Мы извиняемся перед Вами за доставленные неудобства от лица компании Omniva SIA. В случае, если Вы получили чужую посылку, Вам необходимо ее отправить нам обратно, используя код, который Вам присваивает оператор. Подобные ситуации могут рассматривать в течении трех рабочих дней. Если Вам оператор пообещал что свяжется с Вами, он обязательно свяжется. В случае, если Вас интересует информация конкретно о Вашем случае, Вы можете связаться с нами, позвонив на наш номер 27042424 или пишите на [email protected] . Еще раз приносим свои извинения! С уважением, Omniva.

Работяга 05.09.2018

Отдать посылку, скорей всего курьер перепутал посылки в пакоматах или при выдаче.. если вым досталась эта посылка значит тому человеку которая посылка у вас досталась ваша посылка..

и Иван Баранов 06.09.2018

У меня с Омнивой проблем не было. Получал посылки всего три раза. Может поэтому.