www.sudzibas.lv Omniva Плохой сервис

Omniva - Плохой сервис

Возможно, копания omniva старается работать и обслуживает свои пакоматы нормально. Но курьерская доставка нуждается в улучшении. Если утром в 8-30 приходит письмо, что посылка передана курьеру, то хотя бы уточнили примерное время прибытия этого курьера. Писала в доставку. Сказали, курьер перезвонит. Перезвонил через час и сказал, что будет аж после 17. Ну цирк! Целый день никакие дела нельзя спланировать. До этого работала компания venipak. Красота. С утра приходило смс и писали примерное время доставки. Никаких проблем! Спасибо им большое. А omniva - отстой. Вот их письмо sveicināti!

Jums ir pienācis sūtījums cc479988045ee no zooplus lv. Kurjers to piegādās šodien, pirms tam sazinoties ar jums это написано в 8-30. Прошел день впустую...

15.12.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 15.12.2023

Sveiki! Pateicamies par atgriezenisko saiti. Strādāsim pie tā, lai nākotnē savus pakalpojumus padarīt vēl ērtākus un saprotamākus.

S Smadzen'sVaig? 15.12.2023

Varējāt paņemt piegādi uz pakomātu un izņemt sev izdevīgā laikā. Nebūtu "sabojāta diena"...

L Ludmila Ludmila 15.12.2023

С удовольствием получаю посылки через пакомат. Но иногда приходят габаритные посылки, которые не проходят по размерам в ящик и приходится получать с курьером. Тогда проблема. Спасибо за подсказку.

D Direktorrs 15.12.2023

Labdien! Paldies par jūsu iesniegumu, bet mēs diemžēl neizskatam iesniegumus svešvalodās.