www.sudzibas.lv Omniva Не толерантное отношение к клиентам

Omniva - Не толерантное отношение к клиентам

Изначально в пакоматах омнива была возможность поставить латышский, английский и русский язык, но с недавнего времени омнива перестала ценить своих клиентов и русскоговорящий гражданин страны не имеет право и возможность выбрать русский язык. Для меня это проявления их агрессии и показатель не толерантного отношения к некоторым представителям общества.

Я писал отзыв в омнива через гугл и омнива удалила его, я написал еще раз и омнива удалила снова... Выходит, что омнива не только не толератно относящие к своим клиентам компания, но еще и не честная? В других курьерских компания такого ни разу не наблюдалось и в пакоматах отличный сервисс для каждого гражданина страны не зависимо от того какой язык у него родной.

29.12.2022

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 30.12.2022

Labdien,

Informējam, ka Omniva pieņēmusi lēmumu turpmāk savās platformās (mājas lapa, e-pašapkalpošanās vide u.c.) nodrošināt komunikāciju un informāciju valsts un angļu valodās. Gadījumos, ja, noformējot sūtījumu, rodas kādas neskaidrības vai citi jautājumi, aicinām droši sazināties ar klientu atbalsta centru 27042424, kur mūsu kolēģi Jums atbildēs uz jautājumiem.

Ar cieņu,
Omniva

I

B Bez_vārds 29.12.2022

Sāc mācīties valsts valodu. Ja neesi cirvis - iemācīsies, ja esi...,tad... viss skaidrs.

I Igors1989 30.12.2022

От куда такая агрессия? Я конкретно Вам что-то сделал,как-то обидел?

Если что, что б Вам спокойнее было я знаю латышский, но просто неприятно, что омнива вдруг по отношению к нам русскоговорящим гражданам Латвии проявила такую скрытую агрессию, впрочем и Вы зачем-то это делаете.

C Colaps 29.12.2022

Bēdīgi, ka savos 33 gados tā arī neesi iemācījies nevienu vārdu ne angļu, ne latviešu valodā. Nosūtīt un saņemt pakas pakomātos varētu pat tad, ja tie būtu arābu valodā. Tas taču ir elementāri. Sanāk, ja pēkšņi bankomātos pazudīs krievu valoda, tu nemācēsi izņemt naudu?

I Igors1989 30.12.2022

Вот почему я тебя так сильно бешу? Нам ведь с тобой не чего делить. Ты в будни просыпаешься рано утром, ходишь на работу, дожидаешься дня зарплаты, платишь по счетам и снова ходишь на работу... Пытаешься себя обеспечить и свою семью, у тебя всë так же, как и у меня. Разве имеет значения какой язык для нас родной? Зачем ненавидеть друг-друга, если мы с тобой одинаковые!

I inaida 30.12.2022

Autors mani ļoti iepriecināja.Paldies par jauko ziņu!Paldies Omniva!

R RunčaĶepa 30.12.2022

Хех... С одной стороны, нет проблем вернуть в меню русский язык.
С другой стороны, теперь в пакомате есть государственный язык, и интернациональный(английский) для тех, кто у нас недавно.

Все постоянные жители Латвии знают латышский хотя бы на минимальном уровне, просто некоторые принципиально не хотят его учить иили использовать. И это очень плохо.
И этим они только вызывают разражение и подкидывают поводы.

Good Intentions 30.12.2022

Būs iemesls, kaut ko iemācīties vai arī principiāli nelietot.

Good Intentions 30.12.2022

J Jevgenijs Savenkovs 10.08.2023

Мы сами выстраиваем себе концепцию реальности язык не имеет значения, человек такая сущность что умеет подстраиваться под текущие события и именно интерпретация ( в вашем случае Русский язык ) кажется вам что вас ущемили но это не так либо подстраиваться под ситуацию и выполнить действия которые в дальнейшем облегчат вашу жизнь либо дальше ныть на форуме что у вас отобрали леденец