www.sudzibas.lv Omniva NAV Erta izvēlne / Slikts programmnodrošinājums

Omniva - NAV Erta izvēlne / Slikts programmnodrošinājums

Я отправил более 1000 посылок через пакомат omniva и мне крайне не понятно решение нового меню / програмного обеспечения. Ранее все было гораздо удобнее: 1) были только цифры (ведь абсолютно все номера начинаются на буквы ce и заканчиваются на ee и зачем в новом меню есть весь алфавит и какие то еще символы?) , 2) клавиши цифр были крупными и по ним легко было попасть пальцем, теперь все мелкое и крайне не удобное + нужно еще в начале и вконце вводить буквы, которые по умолчанию во всех посылках Ce и Ee 3) паньше пакомат работал без ошибок и быстро (в нынешнем меню нужно несколько раз нажимать "ievadīt/ввести" 4) пакомат ранее выдавал чеки по желанию, теперь почему то после закрытия дверцы появляется галочка и все - чек не предлагает брать.

Убедительная просьба вернуть старое меню или учесть и исправить недоработки нынешнего! Иначе потеряете меня как клиента, тем более что в dpd минимальная посылка по латвии дешевле. Установить новый модуль для моего интернет магазина мне не займет много времени ;)

08.10.2020

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 09.10.2020

Добрый день!

Приносим искренние извинения за неудобства.
Чтобы улучшить обслуживание, мы начали обновлять систему пакоматов, чтобы обслуживание наших клиентов было еще более быстрым и удобным.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой технической проблемой.

Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис и качество работы. Мы свяжемся с вами лично в течение дня. Спасибо за то, что пользуетесь услугами Omniva, мы ценим каждого клиента.

С уважением, Ваша Omniva.

Paradeez 08.10.2020

Ну это уже такой закон, если всё удобно, легко и понятно, то пора модернизировать дополнительными, не нужными функциями