www.sudzibas.lv Oļegs Dubrovs Мошенничество

Oļegs Dubrovs - Мошенничество

Заключили С Олегом Дубровым договор на замену кухонных фасадов 5 июня 2017 г. Заплатили аванс 1200 евро. По договору срок по установке стоял 5 июля 2017 г. До этого срока не позвонил и не приехал. Несколько раз переносились сроки по установке, в итоге он не приехал вообще и не выполнил никакую работу! Деньги до сих пор не вернул, на звонки не отвечает!

I

Работяга 11.09.2017

Нада смотреть на вещи более оптимистично.. он взял деньги и не приехал, а мог купить материалы взять инструменты и наделать гавна которое потом переделывать..

Работяга 11.09.2017

Да я оптимист, и если ты умрешь я пойду на кладбище и увижу еще один плюс..

I ikovaleva 11.09.2017

Я не против смотреть на вещи оптимистично. И очень рада что он все-таки не пришел!
Но, написала я просто, чтобы предостеречь других с ним не работать. Если бы я раньше увидела негативные отзывы, я бы не стала с ним связываться, но на тот момент на него ничего не нашла.

I ikovaleva 11.09.2017

просто столько сил на это было потрачено. Детей на время предполагаемой работы отвести,
полностью освободить кухню. Плюс я купила новую столешницу, которая теперь лежит и ждет когда ее установят, ну и заказала панели стеклянные на фартук, то есть я заплатила и другим людям, которые выполнили свою работу.
Причем Олег обещал несколько раз, переносил сроки, мы не пользовались почти месяц кухней, потому что все было убрано, а потом перестал отвечать на телефон. В итоге он ответил и сказал, что денег нет, когда вернет - не знает!

Apxumad 11.09.2017

Я вообще не понимаю как можно отдать штуку двести евро какому то васе, просто потому что он подписал договор, давайте мне я тоже крестик поставлю за 1200, жесть, я то друзьям 10 раз подумаю перед тем как одолжить 5 евро или нет, т. К. Хрен отдадут, как можно быть такими наивными, когда вас жизнь (личность обманутая хулиганом) научит

I ikovaleva 14.09.2017

Спасибо вам за комментарий.
Верю я в людей, ничего не могу с этим поделать. Да, наивная, но это ведь моя проблема,
помощи у вас не прошу, решать мою проблему тоже не прошу.
Написала просто, чтобы предостеречь, вдруг кому-то пригодится.

д Джонни 15.09.2017

Сс.ком Вам в помощь :) рассчитывайтесь только после получения товара или услуги. Золотое правило и работает безотказно.

A Andrejs77 10.12.2017

ikovaleva, вы обращались в полицию? как с Вами связаться? Похоже, Вы не одна пострадали и Ваше заявление очень нам поможет решить нашу общую проблему. Больше информации в личку.

M Meļena Helena 24.12.2017

Добрый день, уважаемые форумчане! Нам Олег недавно делал кухню. Предложил лучшую цену из всех. Получилось очень даже красиво (предложил и реализовал красивый фасад турецкой компании ATG на базе МДФ). По крайней мере всё что обещал, было сделано качественно. По срокам были небольшие сдвиги, но в рамках нормы. В цену входила визуализация, с ее помощью были найдены решения ряда проблематичных вопросов. Одним словом, рекомендуем Олега Дуброва к сотрудничеству. Прикладываю фотографию.

I ikovaleva 24.12.2017

Елена, очень рада, что вам повезло и вам все сделали. Но я бы не стала рекомендовать человека, зная, что он нескольким человекам не сделал и не вернул аванс. Я все понимаю, бывают разные причины, почему человек не может выполнить свою работу, но в этих случаях возвращают аванс