www.sudzibas.lv Oksana Solnceva Свадебные приглашения

Oksana Solnceva - Свадебные приглашения

Хочу тоже предостеречь потенциальных клиентов Оксаны Солнцевой. Заказывали у нее приглашения на свадьбу. Выбрали приглашения за 6 мес. до свадьбы. Согласовали дизайн, выслали текст, только вот получили их только за 3 недели до свадьбы! Мы ей неоднократно говорили, что многие гости приедут из-за границы, билеты надо заказывать заранее. Ничего не помогло. Макет нам высылался очень долго (хотя работы у нее немного было). Потом начались отговорки по поводу того, что есть свадьбы, которые состоятся раньше. Плюс она говорила:"... и вообще я выдаю приглашения за 3 недели до свадьбы. Это у нас нормально." Потом началось лето и много работы, и т.д.После многочисленных и настойчивых звонков, напоминаний, невыполенных обещаний по срокам мы наконец получили свои приглашения и были в шоке!!! В каждом приглашении было 3-4 грамматических ошибки, строки прыгали, шрифт разный. Оксана все валила на свою ассистентку, что нам, как клиентам, все равно. Выслала потом новые приглашения, которые мы наконец с огромным опозданием разослали гостям.Итог: - Гостей мы приглашали по е-майлу, приглашения уже были особо не нужны, так как отсылать их уже было на самом деле поздно.- Много гостей приехать не смогло, так как билеты на самолет были уже дорогие. Все время Оксана нас "кормила" обещаниями о скором получении приглашений, которые она не выполняла, и мы на нее рассчитывали.- Приглашения были с многими грамматическими ошибками (причем пришлось еще доказывать правила грамматики, помощница Оксаны не очень сведует в грамматике). Строки прыгали, шрифт отличался прямо в середине приглашения.Очень не рекомендую! На приглашения я потратила как минимум 30% всех усилий, которые у меня ушли на свадьбу. Мой жених уже имени "Оксана" даже слышать не хотел. Если хотите, чтобы подготовка к свадьбе прошла безпроблемно и даже приятно, поищите другого человека, но не берите Оксану!Качество приглашений под конец хоть и было хорошим, но цена высокая и потраченных нервов это не стоило!

L Lmodo 27.09.2017

U menja takoj ze opit s nej.

Ja obratilasj k nej na shet nashih priglasiteljnih. predostavila tekst poskolko on bil na angliskom. Vibrali dizaj I bumagu. Prishlo vremja kogda nam pokazali obrazec nashego priglasiteljnogo. My dogovarivalisj ispolzovatj zemchuznuju bumagu kak odin iz materialov dlja priglasiteljnih. kKogda ja zametila chto bumaga drugaja na foto ( Obshalisj po internet poskolko zivem v Irlandii) ona mne soobshila da zemchuznoj ne bilo ja druguju kupila ona toze krasivaja. Toestj chelovek zaranie ne sprosila hochu ili nehochu, a prosta poshitala chto pojdet. UZAS! Ladna ja na eto ne osobenno razozlilasj. No vot prishlo vremja chtobi podpisivatj priglasiteljnie I ja ponimaju chto mesta dlja imen gostej ona prosta ne postavila. Konechno vo vremja organizacii I kogda obsuzdali ja ob etom ne podumala, poshitala chto eto samo soboj budet dobavleno ne budem my ze tak prosta davtj priglasiteljnie. Na chto mne Oksana skazala chto eto ja dolzna bila vo vremja nashej vstrechi sama skazatj. Ona kak profesianl dolzna takie veshi zamechatj I utochnatj a ne shitatj chto esli ja ne sprosila mne ne nado. Toestj svaliala vsju vinu na menja I skazala chto besplatno delatj ne budet. Vsje rasspisivatj ne budu no otnoshenie k klientam uzasnoe, tembolee znaja kakoe eto tonkoe delo svadba. Ne sovetuju k nej obrashatsja uzasnoe otnoshenie. chisto takoe poluchila denjgi na ostoljnoe plevatj.