Oksana Solnceva - Kāzu ielūgumi

Добрый день всем!
Не советую обращаться в кантору Оксаны Солнцевой за свадебными пригласительными. В плане оформления претензий нет - всё красиво и аккуратно. НО - отдают такие важные вещи, как пригласительные на свадьбу с ошибками!!! Представьте весь позор жениха с невестой, когда гости упоминают об этом. Ужас просто, сгореть на месте можно! Каждое пригласительное бережно упаковано и молодым, думаю, не обязательно каждое расковыривать, чтобы удостовериться в правильности правописания - это работа исполнителя!
Солнцева не спешит предлагать переделать БЕСПЛАТНО сама, приходиться из неё это выуживать, и вместо извинений от неё мы получаем фразу "Ого, ничего себе!". Какое нафиг ОГО! И ещё в такой оплошности своих работников обвинила, свалив все на них - якобы она тут не при чем. Что за бред? Контора Оксаны Солнцевой, и мне далеко наплевать кто мои пригласительные делал - она сама или ее бабушка, мне нужно качественно выполненная работа, учитывая что Солнцева себя ценником не обижает.
И еще, удивляет фамильярность этой девушки. Знакомясь с ней, я представилась полным именем, как Екатерина, Мария, Елена и т.д. Я, в первую очередь, клиент, и мне очень режет слух, когда Солнцева называла меня сокращенно Кать, Маш, Лен и т.д
До жути неприятно!

K

L Lmodo 27.09.2017

U menja takoj ze opit s nej.

Ja obratilasj k nej na shet nashih priglasiteljnih. predostavila tekst poskolko on bil na angliskom. Vibrali dizaj I bumagu. Prishlo vremja kogda nam pokazali obrazec nashego priglasiteljnogo. My dogovarivalisj ispolzovatj zemchuznuju bumagu kak odin iz materialov dlja priglasiteljnih. kKogda ja zametila chto bumaga drugaja na foto ( Obshalisj po internet poskolko zivem v Irlandii) ona mne soobshila da zemchuznoj ne bilo ja druguju kupila ona toze krasivaja. Toestj chelovek zaranie ne sprosila hochu ili nehochu, a prosta poshitala chto pojdet. UZAS! Ladna ja na eto ne osobenno razozlilasj. No vot prishlo vremja chtobi podpisivatj priglasiteljnie I ja ponimaju chto mesta dlja imen gostej ona prosta ne postavila. Konechno vo vremja organizacii I kogda obsuzdali ja ob etom ne podumala, poshitala chto eto samo soboj budet dobavleno ne budem my ze tak prosta davtj priglasiteljnie. Na chto mne Oksana skazala chto eto ja dolzna bila vo vremja nashej vstrechi sama skazatj. Ona kak profesianl dolzna takie veshi zamechatj I utochnatj a ne shitatj chto esli ja ne sprosila mne ne nado. Toestj svaliala vsju vinu na menja I skazala chto besplatno delatj ne budet. Vsje rasspisivatj ne budu no otnoshenie k klientam uzasnoe, tembolee znaja kakoe eto tonkoe delo svadba. Ne sovetuju k nej obrashatsja uzasnoe otnoshenie. chisto takoe poluchila denjgi na ostoljnoe plevatj.