www.sudzibas.lv Nursace Хамские продавцы/Gabriela SIA

Nursace - Хамские продавцы/Gabriela SIA

Не в первый раз сталкиваюсь с хамством в этом магазине Nursace в Riga Plaza (Несмотря на то, что в этой сети магазинов есть очень хорошие продавцы), но в этот раз это был просто беспредел. Зашла в магазин, куча обуви, начала смотреть, все зимнее, не могу найти осенние сапоги, мимо идёт продавец, спросила где тут осенние, чтобы не заглядывать в каждые, мне показали на одну модель на каблуке, я попросила показать без каблука, на что получила многозначительный взмах рукой и ответ: "вот все выставлено, смотрите..." (Типо что я тут пришла и мешаю ей за стойкой стоять). Я чуть не села, опешила от такого, и говорю ей: "ну у вас тут и обслуживание...". И вот уж чего я не ожидала точно, так это такого ответа от продавца: "если тебе что - то не нравится, можешь написать заявление и т. Д. И т. П."... Честно сказать нет слов. Мало того, что в этом магазине постоянно обманывают покупателей - выставляют старые прошлогодние модели и продают их как новые (В этом сезоне выставили сапоги, которые я купила в прошлом году за 80 евро - за 180 евро!!!), так еще и такое абсолютно хамское непонятно по какой - то причине обслуживание!!! Являюсь постоянным покупателем в этом магазине, которого они потеряли.

D

D Dzumba 02.11.2015