www.sudzibas.lv NS King отклеились обе подошвы

NSking - отклеились обе подошвы

7 июля купила босоножки и сразу одела их ,вечером дома обнаружила что начали отклеиваться обе подошвы, на следующий день отнесла в магазин,со времени покупки прошли сутки,написала заявление,потому как обмен и возврат денег мне предлагать отказались,через 2 недели пришел ответ что я виновата сама и они согласны только на ремонт или на дополнительную экспертизу,буду звонить в центр по правам защиты потребителей,карту клиента магазина выкинула и всем рассказываю что магазин плохой,покупать ничего нельзя у них!

T

T Tabaska3 20.07.2012

Абсолютно с вами согласна. Я оказалась в аналогичной ситуации. Предложили ремонт обуви за счет фирмы или за свой счет экспертизу за 28-32 лата.
Вынуждена была согласиться на ремонт, по словам продавца магазина на улице Бривибас372 мастер посещает их 2 раза в неделю. Ремонта обуви приходиться ждать более 10 дней. По истечению 10 дней ожидания обуви, после ремонта комментарий продавца по телефону "Например я никогда не возвращаю не качественную обувь обратно".Жулики! Будьте бдительны! SIA "NITTIS" Brīvības 372, покупка обуви фирмы "RIEKER", принесет вам незабываемые ощущения.

K kateriwa 20.07.2012

Моя подруга уже "попадала" с этим магазином. купила зимние сапоги, обула там же и поехала домой, пока добралась, на одну из ног наступать от боли не могла, проверила - один задник на полтора см выше второго... поехала в магазин, сапоги взяли на экспертизу, через время вернули и сказали, что их мастер никакого брака не обнаружил, сапоги отличные и деньги они возвращать не станут... "прекрасный" сервис и отношение к клиентам